Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

5 молодых игроков Премьер-лиги, которые остались незамеченными

Премьер-лига известна тем, что в ней регулярно появляются таланты мирового класса.

Некоторые из лучших талантов лиги - молодые. Игроки Премьер-лиги часто обращаются к молодым выпускникам своей академии, пытаясь устранить пробелы, в результате чего каждый год тем предоставляется бесчисленное количество возможностей.

Трент Александер-Арнольд (23 года), Фил Фоден (21 год) и Букайо Сака (20 лет) являются свидетельством того, что в Премьер-лиге есть молодые таланты. Это игроки, которые ранее были неизвестны, а когда их позвали, они сразу же взялись за дело.

Теперь эти молодые игроки считаются неотъемлемой частью своих команд, а их захватывающий стиль игры привносит в лигу глоток свежего воздуха.

Давайте посмотрим на пять молодых игроков Премьер-лиги, которые остались незамеченными.

№5 Бен Джонсон

Бен Джонсон стал одним из самых перспективных талантов "Вест Хэм Юнайтед".

Юный англичанин выступает за клуб с семилетнего возраста. Сейчас он входит в число самых важных молодых игроков команды. Дебютировав на профессиональном уровне в 2018 году, Джонсон с тех пор принял участие в 32 матчах Премьер-лиги.

Джонсон, несомненно, особенный талант. Он способен играть как на позиции левого, так и правого защитника, демонстрируя отличную передачу и контроль над ситуацией. Он с лихвой справился с обязанностями игрока первой команды Владимира Куфаля, получившего травму. Джонсон стал очень надежным игроком.

В прошлом году Джонсон получил награду "Молодой игрок года Вест Хэма", выйдя на поле в 14 матчах чемпионата. Джонсону еще только 21 год, но у него впереди большое будущее.

№4 Люк Томас

Люк Томас стал сенсацией среди болельщиков "Лестер Сити".

Англичанин выступает за клуб с 2008 года и дебютировал за команду в 2020 году. Томас начал свою карьеру в качестве дублера Бена Чилвелла и Кристиана Фукса.

После ухода обоих игроков Томас был включен в состав первой команды. С тех пор он стал основным игроком и провел 17 матчей за клуб в этом сезоне.

В прошлом году Томас сыграл 14 матчей за клуб, а в этом сезоне укрепил свои позиции в качестве основного левого защитника "Лестера". Он обладает несколькими характеристиками защитника. Очень динамичный в игре с мячом, Томас часто оказывается в отличных позициях для выполнения точных передач.

Томас также хорошо справляется с обязанностями защитника и, похоже, со временем его способности будут расти в геометрической прогрессии.

№3 Энтони Гордон

Энтони Гордон в этом сезоне поднялся по карьерной лестнице и стал постоянным игроком "Эвертона".

Англичанин играет в "Эвертоне" уже почти десять лет. Дебютировав на профессиональном уровне в 2017 году, Гордон имел относительно спокойную карьеру до этого сезона.

Вторую половину прошлого сезона Гордон провел на правах аренды в клубе "Престон Норт Энд", сыграв 11 матчей за клуб чемпионата. После возвращения из аренды он был включен в состав первой команды "Эвертона" и в этом сезоне произвел огромное впечатление.

Выступая на позиции атакующего полузащитника, Гордон уже сделал 21 выход в Премьер-лиге в этом сезоне. Он почти сразу адаптировался к регулярному футболу в лиге и в этом сезоне выглядел очень надежным игроком.

В этом сезоне Гордон забил за "Эвертон" три гола в лиге, а также отдал две результативные передачи. В возрасте всего 21 года Гордон, безусловно, имеет высокий потолок в плане потенциала.

№2 Кирнан Дьюсбери-Холл

Кирнан Дьюсбери-Холл - игрок, который в этом сезоне остался незамеченным.

Дьюсбери-Холл вырос в Англии и присоединился к академии "Лестер Сити" в 2006 году. Он подписал профессиональный контракт с клубом в 2017 году, после чего несколько раз переходил на правах аренды в чемпионат.

Вторую половину сезона 2019-20 он провел в составе "Блэкпула", а в прошлом году перешел в "Лутон Таун" на правах аренды на сезон. Он провел 39 матчей за "Лутон Таун" и произвел впечатление на "Лестер Сити", который вскоре после этого включил его в состав первой команды. Полузащитник по призванию, Дьюсбери-Холл является отличным пасующим и хорошо читает игру. С момента своего дебюта в августе прошлого года Дьюсбери-Холл принял участие в 16 матчах Премьер-лиги в этом сезоне.

№1 Макс Килман

Макс Килман стал одним из самых надежных защитников "Вулверхэмптон Уондерерс".

Килман подписал контракт с "Вулверхэмптон Уондерерс" в 2018 году после того, как несколько раз выступал в полупрофессиональных лигах. Первые два сезона в "Вулвз" были относительно спокойными, Килман выходил на поле всего четыре раза. Свой первый серьезный прорыв он получил в сезоне 2020-21, когда он провел 18 матчей в лиге. Килман играет в основном на позиции центрального защитника, но также способен играть на позиции левого защитника и левого вингера. Впечатляющие выступления Килмана в прошлом сезоне привели к тому, что в этом сезоне он стал постоянным игроком первой команды "Вулверхэмптон Уондерерс". На данный момент он сыграл во всех 27 матчах клуба в чемпионате и был очень стабилен на протяжении всего сезона.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы