Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Английская «Премьер-лига»: Блиц - прогнозы на все пять матчей в субботу.

Ниже представлены прогнозы на каждый из пяти матчей «Премьер-лиги», которые пройдут в субботу.

«Лидс» - «Борнмут» (суббота, 18:00 мск.).

Данные говорят о том, что «Лидс» является более опасной командой, когда соперник владеет мячом и может создавать моменты в контратаках, но вряд ли у них будет такая роскошь против «Борнмута», который находится в самом низу таблицы владения мячом в «Премьер-лиге».

Смогут ли «белые» сломить команду Гари О'Нила и не оставить себя открытыми для контратак, может зависеть от качества подач из широких зон.

Аналогичным образом, «вишни» попытаются «зарядить» находящегося в форме нападающего Киффера Мура такими же шансами, которые он использовал против «Тоттенхэма».

Защита «Лидса», которой помогал великолепный Иллан Меслиер, стойко держалась против «Ливерпуля», и если французский голкипер продолжит в том же духе, то следует ожидать малозабивного поединка.

Меньше трех голов было забито в трех из четырех последних домашних матчей «Лидса» и в двух из трех последних выездных матчей «вишен». Ставка на тотал меньше 2,5 голов к этому располагает.

«Манчестер Сити» - «Фулхэм» (суббота, 18:00 мск.).

Противостоять «Манчестер Сити» в любом случае очень сложно, учитывая, что команда Пепа Гвардиолы выиграла 32 и проиграла только два из 40 последних матчей в «Премьер-лиге».

«Фулхэм» хорошо выступает в этом сезоне, но ожидать, что они помешают чемпионам взять очередные три очка дома, - это серьезное заблуждение.

«Манчестер Сити» выиграл 10 последних матчей «Премьер-лиги» на «Этихаде», забивая не менее трех раз в каждой победе и забив в общей сложности 43 гола.

Это, а также тот факт, что «Фулхэм» забил семь мячей в трех последних выездных матчах, говорит о том, что ставка на то, что «Манчестер Сити» забьет более 2,5 голов в этой игре, заслуживает внимания.

«Ноттингем Форест» - «Брентфорд» (суббота, 18:00 мск.).

«Брентфорд» выглядел совершенно опустошенным в недавнем поражении 4:0 от «Астон Виллы», но матч проходил в необычных обстоятельствах, так как «Астон Вилла» и ее болельщики были в бодром расположении духа после ухода Стивена Джеррарда.

Но хотя подопечные Томаса Франка не смогли продемонстрировать свою лучшую игру в этом сезоне, они были в целом надежны, за исключением тех моментов, когда казалось, что все идет не так.

Их единственные поражения в 10 играх пришлись на выездные матчи на «Вилла Парк» и «Ньюкасл», плюс поражение от лидеров лиги «Арсенала».

Даже в отсутствие Айвена Тоуни они рассчитывают взять очко в субботу - ставим на ничью.

«Вулверхэмптон» - «Брайтон» (суббота, 18:00 мск.).

Больше всего «Вулверхэмптон» беспокоит тот факт, что после ухода Бруно Лаге не произошло никакого скачка - если судить по соперникам и количеству пропущенных мячей, ситуация ухудшилась.

Красная карточка Диего Косты на прошлой неделе только усугубляет их проблемы с забитыми мячами, и трудно представить, что подопечные Стива Дэвиса смогут создать много интересного против изобретательной и атакующей команды Роберто Де Дзерби.

«Чайки» вернулись к своим старым привычкам, не сумев реализовать свои возможности по максимуму, что является постоянным источником разочарования.

Тем не менее, они обычно создают огромное количество моментов, и как только их нападающие начнут обретать уверенность, «Брайтон» должен начать использовать один или два из них - или четыре, как в случае с «Челси».

«Брайтон» должен быть просто слишком хорош для «Вулверхэмптона», и на его победу стоит поставить.

«Эвертон» - «Лестер» (суббота, 20.30 мск.).

Забивание голов никогда не было проблемой, но «Лестер» пропустил пугающее количество мячей в первых нескольких матчах, забивая в среднем более трех голов за игру в первых семи встречах.

Однако интеграция центрального защитника Ваута Фаеса, похоже, оказала значительное влияние.

Бельгиец пережил тяжелый дебют в поражении от «Тоттенхэма» со счетом 6:2, но по мере того, как он и «лисы» начали действовать слаженно, количество пропущенных мячей резко сократилось.

Всего три пропущенных мяча в шести матчах с тех пор говорят о том, что это может быть очень полезное партнерство между игроком и командой.

Учитывая, что «Эвертон» снова будет отдавать предпочтение солидной игре, а выездное очко - не самый худший результат для «Лестера», ничья выглядит привлекательно.

Рекомендуемые ставки:

- Ставка на то, что в матче «Лидс» - «Борнмут» будет забито менее 2,5 голов.

- Ставка на то, что «Манчестер Сити» забьет более 2,5 голов в ворота «Фулхэма».

- «Ноттингем Форест» и «Брентфорд» сыграют вничью.

- «Брайтон» выиграет.

- «Эвертон» и «Лестер» сыграют вничью.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы