Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: footboom

Английская Премьер-Лига. Фулхэм-Лидс. Анонс и прогноз.

Лондонцы находятся в зоне вылета и занимают на данный момент 18-ую строчку в чемпионате, а у Павлинов дела чуть получше, и они расположились на 12-ом месте. Последние матчи команды играют по-разному. Фулхэм за последние 5 игр набрал 7 очков, причём в позапрошлом туре ,в гостях ,очень неожиданно праздновал победу над Ливерпулем  - 1-0.А Лидс за последние те же 5 матчей сумел набрать лишь 4 очка, при этом в 4 из 5 этих матчей так и не забив. Но это лишь статистика за последние матчи. А так Павлины имеют очень даже неплохую результативность для середняка. За 28 матчей они забили 43 мяча. Для сравнения Арсенал забил 37, а Челси - 44, причем "аристократы" провели на одну игру больше. Тренирует команду знаменитый аргентинский специалист Марсело Бьелса, который вывел Лидс из чемпионшипа в прошлом сезоне. Команда оформила выход в АПЛ за несколько туров до окончания первенства, в конечном итоге завершив свои выступления на первом месте. Лидс не играл в высшем элитном английском дивизионе целых 16 лет. Что же касается "дачников», то основные их проблемы связаны с тем, что команда мало забивает в этом сезоне: всего 22 мяча в 29 матчах. Меньше забивают только соседи по зоне вылета Вест Бромвич и Шеффилд Юнайтед, на их счету 20 и 16 забитых мячей соответственно.

Ни в одной, ни в другой команде нет игроком с именем. Но Лидс представляется сыгранной, хорошо организованной командой. Но команда Бьелсы наверное все-так примерно на своем месте. Уж трудно бороться с Тоттенхэмом, Арсеналом, Ливерпулем за еврокубки, тем более только что войдя в Премьер-Лигу.

Прогноз.

Учитывая слабую результативность хозяев и блеклую игру гостей в последних матчах, можно предположить, что игра пройдет в упорной борьбе. Хоть мотивация выше у Фулхэма, но в их победу верится с трудом, уж очень слабо они играют в атаке. Лидс же и в прошлом туре не позволил поразить свои ворота лондонскому Челси, четвертьфиналисту этой Лиги Чемпионов. Отсюда вытекает, что голов скорее всего в этом матче будет не так много. Поэтому неплохим вариантом здесь будет тотал меньше 2,5 за 1.85.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы