Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Ансу Фати начнет матч: Предполагаемый состав Брайтона против Шеффилд Юнайтед 18 февраля

Ансу Фати, находящийся в аренде в "Барселоне", может вернуться в стартовом составе, поскольку "Брайтон и Хоув Альбион" надеется обыграть "Шеффилд Юнайтед" впервые в Премьер-лиге. Вот, как, по мнению Last Word on Football, могут выйти на поле подопечные Роберто Зе Дерби в матче на "Брэммол Лейн" в воскресенье.

Ансу Фати в стартовом составе: Предполагаемый состав "Брайтона" против "Шеффилд Юнайтед" в матче Премьер-лиги

Как "Брайтон" выстраивался недавно

В воротах "Чайки" происходила ротация, Джейсон Стил и Барт Вербрюгген начинали по три из последних шести игр во всех турнирах.

Из-за травм не было стабильности на позициях защитников, Тарик Лампти, Джек Хиншелвуд, Первис Эступиньян и Игорь Хулио по очереди выходили в стартовом составе.

Билли Гилмур и Паскаль Грош были постоянными фигурами в центре поля у Де Зерби, Джеймс Милнер и Адам Лаллана также появлялись на поле.

Факундо Буонанотте начинал восьмой матч "Брайтона" подряд во всех турнирах, в основном на правом фланге. Возвращение Симона Адингры из Кубка африканских наций и полностью здорового Ансу Фати может изменить ситуацию.

Футболист, находящийся в аренде у "Барселоны", сделал два выхода с замены в последних двух матчах "Альбиона" после травмы колена в ноябре.

Дэнни Уэлбек кажется первым выбором на позиции нападающего в отсутствие Жоао Педро, начав пять из последних шести матчей чемпионата вместо ирландского молодого игрока Эвана Фергюсона.

Последняя форма и тактика "Брайтона"

После поражения 1-2 в гостях у "Тоттенхэма" в последнем матче, команда Де Зерби одержала лишь одну победу в предыдущих пяти матчах Премьер-лиги, победив "Кристал Пэлас" дома со счетом 4-1.

"Чайки" не выигрывали в последних шести матчах на выезде, что стало их самой длительной серией игр без победы на чужом поле с декабря 2021 года.

Несмотря на последнее место "Шеффилд Юнайтед", "Брайтон" будет осмотрителен, чтобы избежать самодовольства, учитывая, что не смогли победить "Клинки" в пяти матчах Премьер-лиги и выиграли лишь один из шести матчей против команд, находящихся в зоне вылета в этом сезоне.

После трех матчей подряд без забитых мячей против "Вест Хэма", "Вулверхэмптона" и "Лутона", Де Зерби перешел на игру с тремя защитниками против "Паласа", что, кажется, принесло плоды, поскольку они забили четыре гола.

Однако итальянец вернулся к привычной четверке защитников против "Тоттенхэма", и его команда пропустила гол Бреннана Джонсона на 96-й минуте, проиграв матч.

Де Зерби использовал систему 4-3-3, но это может измениться из-за отсутствия Милнера из-за травмы колена и возвращения Адингры и Фати.

Бывший наставник "Шахтера" может вернуться к формации 4-2-3-1, которую он чаще использовал в начале сезона, чтобы воспользоваться атакующими игроками.

Отсутствующие игроки "Брайтона" для учета

Лучший бомбардир Педро остается вне игры после травмы икроножной мышцы перед матчем с "Тоттенхэмом". Де Зерби подтвердил, что форвард может вернуться через 20-25 дней.

Хулио Энсисо, сыгравший всего два матча в этом сезоне, прежде чем получил травму колена, вернулся к тренировкам, но не будет доступен итальянцу еще две недели.

Выпускник академии Хиншелвуд выбыл из-за травмы стопы на протяжении примерно трех месяцев после операции.

Ветеран Милнер продолжает пропускать матчи из-за травмы колена.

Предполагаемый состав "Брайтона"

Предполагаемый состав:

Вратарь - Джейсон Стил

Правый защитник - Тарик Лампти

ЦБ - ван Хекке

ЦБ - Льюис Дунк

Левый защитник - Первис Эступиньян

ПЗ - Билли Гилмур

ПЗ - Паскаль Грош

ЦАП - Ансу Фати

ЛП - Каору Митома

ПП - Факундо Буонанотте

Нап - Дэнни Уэлбек

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы