Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Антуан Гризманн из "Атлетико Мадрид" жестко критикует Алексиса Санчеса в Лиге Чемпионов.

В захватывающем противостоянии Лиги Чемпионов нападающий "Атлетико Мадрид" Антуан Гризманн не стал сдерживать свои эмоции и жестко высмеял Алексиса Санчеса после того, как чилийский вингер не реализовал решающий пенальти против них, сообщает GOAL. Матч против "Интера" увидел голы Гризманна и Мемфиса Депая, вынудившие провести дополнительное время при счете 2-2 по сумме двух встреч.

По мере того, как игра переходила в дополнительное время, напряжение нарастало. Однако, несмотря на дополнительные 30 минут, голов так и не забили, и матч в конечном итоге перешел в драматичную серию пенальти. Именно в этот решающий момент Алексис Санчес не смог реализовать свой пенальти за "Интер", предоставив Гризманну возможность открыто высмеять психологию Санчеса, назвав его "трусом", момент запечатлел испанская телестанция Movistar.

Несмотря на то, что "Интер" имел преимущество 1-0 после первого матча, они не смогли удержать свое преимущество в ответном противостоянии, уступив со счетом 2-1. Этот результат привел к серии пенальти, которая оказалась решающей для "Атлетико". Вратарь Ян Облак выступил в роли героя, отразив два пенальти и обеспечив победу со счетом 3-2 в серии пенальти.

Выдающееся выступление Антуана Гризманна против "Интера" отметило его возвращение к форме после восстановления от травмы. Хотя сам он не исполнил пенальти, его влияние было неоспоримо, поскольку "Атлетико" вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

"Атлетико Мадрид" теперь присоединяется к "Реалу Мадриду" и "Барселоне" как третья испанская команда в четвертьфинале. Устав от успехов в турнире, "Атлетико" с нетерпением ожидает предстоящей жеребьевки, запланированной на пятницу, 15 марта, где им предстоит узнать своего следующего соперника.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы