Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бенфика проявляет интерес к подписанию левого защитника Манчестер Юнайтед

Арендованный у "Манчестер Юнайтед" Альваро Фернандес привлекает внимание португальского гиганта "Бенфики".

Испанский молодежный сборник считал себя готовым стать частью основного состава "Юнайтед" этим летом, но его проигнорировали, когда Серхио Регильон был арендован после травм Люка Шоу и Тайрелла Маласии.

В недавнем интервью для The Athletic Фернандес рассказал, что Тен Хаг ясно дал понять, что не планирует рассчитывать на него, но это не заставило его отказаться от мечты сыграть за "Юнайтед".

Планы Тен Хага по Фернандесу могут измениться, но действительно ли "Юнайтед" сможет отбить интерес, если клубы, такие как "Бенфика", предложат серьезную сумму за его подпись?

По информации O Jogo, по данным Sport Witness, "Бенфика" "заинтересована" в подписании Фернандеса в январское трансферное окно.

Фернандес в настоящее время находится на аренде в испанской Ла Лиге в "Гранаде" и в этом сезоне уже сыграл 13 матчей. Это успешная аренда для молодого левого защитника после положительного опыта в прошлом сезоне в "Престон Норт Энд" в Чемпионшипе.

В отчете говорится, что "Бенфика" "нацелилась" на Фернандеса и хочет укрепить свои опции на позиции левого защитника в следующем месяце.

Пока неизвестно, решит ли Тен Хаг оставить Фернандеса, но летом он не был полностью убежден в игроке, когда у него не было левых защитников.

Получайте последние новости, мнения, интервью и эксклюзивные материалы о "Манчестер Юнайтед" с помощью рассылки Stretty - без рекламы! Начните свой вечер с вердиктом Stretty News по всем вопросам, касающимся "Манчестер Юнайтед".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы