«Безжалостный» – Джермейн Дефо считает, что игрок ЛФК в настоящее время «находится в своей лучшей форме» после выступления против Борнмута.

Джермейн Дефо считает, что один игрок "Ливерпуля" выглядит "наиболее остро" в данный момент после победы "красных" со счетом 4:0 над "Борнмутом" сегодня.

Дарвин Нуньес забил свои девятый и десятый голы в сезоне на стадионе "Виталити" в блестящем выступлении второго тайма команды Юргена Клоппа.

Уругваец разделил мнения с момента своего перехода из "Бенфики" прошлым летом, но он замолчал многих своих критиков сегодня вечером двумя исключительными завершениями.

"Дарвин Нуньес - один из тех игроков, которые не останавливаются - он неутомим в своих бегах. В данный момент он выглядит наиболее остро. Вы всегда знаете, что у него будут шансы, и сегодня он забил свои голы - все, что он делал, было действительно хорошо", - сказал Дефо Premier League Productions (по информации The Boot Room).

На перерыве счет был 0:0, но Нуньес и Диого Жота, который также забил два гола, разыгрались во втором тайме и были беспощадны, когда у них появлялись шансы.

Теперь у нашего номера 9 уже 20 голевых вкладов в этом сезоне (во всех соревнованиях) - неплохо для так называемого "флопа".

Интересно то, что все еще ощущается, что у 24-летнего игрока есть еще многое в запасе, и Клопп и компания будут в восторге, когда вернутся в Мерсисайд сегодня ночью, имея пятиочковое преимущество на вершине таблицы.

Дефо был блестящим нападающим, поэтому здорово видеть, как он отмечает выступление бывшего форварда "Альмерии" - давайте надеяться на то же самое от него в среду вечером.

EOTK Insider с Нилом Джонсом: Подписание Саммервиля вместо Бакайоко имеет больше смысла, молодая звезда "Ливерпуля", которая может сэкономить "красным" состояние, последние новости о январском трансферном окне и многое другое!