Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Билеты на матч "Реал Мадрид" против "Челси" в Шарлотте: стоимость, самая низкая цена для посещения товарищеского матча в 2024 году в Северной Каролине.

Болельщики "Реал Мадрида" и "Челси" в США получат возможность увидеть игру своих любимых клубов этим летом, когда обе команды встретятся в Северной Каролине.

По расписанию, "Лос Бланкос" сыграют с "Челси" во вторник, 6 августа на стадионе Bank of America в Шарлотте, Северная Каролина. Время начала матча пока не объявлено, но, вероятно, это будет вечернее время. Это также будет последний матч тура Soccer Champions Tour этим летом.

Этот матч станет завершением бурного тура по США для обеих команд этим летом. Для "Реала" это будет возможностью протестировать некоторых молодых звезд клуба, таких как бразильский полузащитник Рейнир и турецкий полузащитник Арда Гюлер. Но этот матч также может стать возможностью для крупных имен, таких как Винисиус Жуниор, Родриго и Джуд Беллингем, набрать форму после летнего перерыва.

Для "Челси" это будет важное лето, направленное на создание фундамента для предстоящего сезона. "Синие" не оправдали ожиданий в 2024 году, и на тренера Маурисио Почеттино и игроков, таких как Рахим Стерлинг и Конор Галлахер, будет оказано много давления, чтобы продемонстрировать лучшие результаты на поле. Победа над "Реалом" — даже в дружеском матче — может подарить команде настоящую уверенность перед началом нового сезона в Премьер-лиге.

Билеты на матч "Реал Мадрид" против "Челси" в Шарлотте поступили в продажу для широкой публики 27 марта, и уже можно найти выгодные предложения на StubHub.

Реал Мадрид против Челси в Шарлотте, Северная Каролина

Билеты на матч "Реал Мадрид" против "Челси" в Шарлотте поступили в продажу для широкой публики в среду, 27 марта. Вы можете найти схему зала и лучшие цены на игру на StubHub.

С вместимостью 74 867 зрителей стадион "Каролина Пантерс" может вместить большую толпу, достойную этого зрелища с двумя гигантскими клубами Европы. На 27 марта самый дешевый билет на вход на стадион стоит 77 долларов за секцию 501. Билеты на матч стоят до 1256 долларов за место в секции 111 на уровне поля.

Расписание "Реала Мадрид" и "Челси" на матчи в США в 2024 году

"Реал Мадрид" и "Челси" имеют насыщенное расписание на время своего пребывания в США этим летом.

"Реал Мадрид" начинает свой тур в Чикаго, затем отправляется на восток для еще одного Эль Класико против "Барселоны" в Нью-Джерси. Наконец, "Лос Бланкос" отправятся на юг в Северную Каролину, чтобы завершить свой тур перед возвращением домой в Испанию.

"Челси", с другой стороны, проведет гораздо более длительное время в США. Они начнут 24 июля с матча против популярного клуба "Рексхэм" в Санта-Кларе, Калифорния, перед тем как отправиться по всему Среднему Западу и Восточному побережью США. У них запланировано пять матчей, включая игры в Индиане, Огайо, Джорджии, Калифорнии и завершающийся в Северной Каролине.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы