Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Битва за трансфер намечается за потенциального преемника Де Брейне в Манчестер Сити

Трансферная битва может разгореться летом за потенциального преемника Кевина Де Брюйне в составе "Манчестер Сити" - Флориана Виртца. Немецкий интернационал блеснул за "Байер Леверкузен" в этом сезоне, когда они вырвались на вершину Бундеслиги. Свежий отчет от SportBild указывает на то, что "Сити" столкнется с серьезной конкуренцией за подписание немецкого футболиста.

Согласно сообщению SportBild, может развернуться трехсторонняя битва между "Манчестер Сити", "Ливерпулем" и "Реал Мадрид" за Виртца. Они добавляют, что "Бавария" проявляла интерес к молодой звезде "Байер Леверкузен", но выбыла из гонки из-за его финансовых требований. Более того, SportBild сообщает, что для приобретения молодого таланта летом потребуется около 130 миллионов евро. SportBild также утверждает, что "Реал Мадрид" намерен заключить сделку с молодым игроком к 2025 году. Они добавляют, что "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" могут действовать этим летом, чтобы закрепить переход за молодым футбольным чудом.

Флориан Виртц может быть идеальным игроком для замены Кевина Де Брюйне

Флориан Виртц может стать идеальным игроком для замены Кевина Де Брюйне. Легенда "Манчестер Сити" исполнится 33 года в июне и ближе к концу своей карьеры, чем к началу. Он пропустил 5 месяцев этого сезона из-за травмы бедра и последующей операции. Де Брюйне вернулся в отличной форме после возвращения и, кажется, у него осталось еще несколько сезонов на высоком уровне.

Но "Манчестер Сити" всегда планирует будущее своего состава. Это видно по их сообщенной сделке с бразильским вингером Савио. В лице Флориана Виртца они могли бы потенциально получить идеального игрока для обучения и в последствии замены клубной легенды. Хотя Кевин Де Брюйне - уникальный игрок, у молодого немецкого интернационала есть все необходимые качества, чтобы произвести фурор в команде Пепа Гвардиолы. Он забил 8 голов и сделал 16 ассистов в 30 матчах за команду Хави Алонсо в этом сезоне. Это указывает на то, что у него есть креативность и чувство ворот, чтобы потенциально заменить Кевина Де Брюйне в "Манчестер Сити".

Битва может быть недалеко для потенциального преемника Кевина Де Брюйне в "Манчестер Сити". Если Флориан Виртц будет доступен этим летом, можно быть уверенным, что чемпионы будут впереди очереди, чтобы подписать одного из самых горячих перспектив мирового футбола.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы