Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бывшая звезда "Реал Мадрид" поддерживает Зинедина Зидана в его намерении стать менеджером "Манчестер Юнайтед"

Юлио Баптиста поддерживает возможное назначение Зидана на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед"

Бывшая звезда сборной Бразилии и "Реал Мадрид" Юлио Баптиста высказал поддержку своему бывшему одноклубнику Зинедину Зидану на возможное назначение на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед".

Несмотря на то, что Эрик тен Хаг все еще остается тренером "Манчестер Юнайтед", спекуляции о его будущем не утихают. Каждую неделю новое имя связывают с этой должностью, и некоторые бывшие игроки высказываются о ситуации, будто тен Хага не существует.

Нельзя отрицать, что текущий сезон не складывается по плану для "Манчестер Юнайтед". Тем не менее, все еще есть шанс завершить его успешно, если команда тен Хага сможет гарантировать себе участие в Лиге Чемпионов на следующий сезон и выиграть Кубок Англии.

"Я считаю, что нам следует поддержать тен Хага и на третий сезон на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед". Необходимость перемен преувеличивается главными СМИ", - отметил Баптиста.

Снова всплывают слухи о переходе Зидана в "Манчестер Юнайтед"

Французская футбольная икона ранее связывалась с работой в "Манчестер Юнайтед" до назначения тен Хага, и по сей день он без работы, поэтому удобно для газет вернуть его имя в упоминания.

Во время интервью с Баптистой бывший звезда "Реал Мадрид" заявил, что видит Зидана в роли тренера "Манчестер Юнайтед" в будущем.

"Зидан - лучший игрок, с которым мне довелось играть", - поделился Баптиста с Ladbrokes (по информации Metro).

"Играть с ним и находиться в одной раздевалке было очень особенно. Он - один из лучших в мире.

"На тренировках он делал безумные вещи, но при этом он очень хороший человек. Я часто встречаюсь с ним, и нам нравится вспоминать наше время вместе в "Реале Мадрид". Моим лучшим воспоминанием с ним была его последняя игра в "Реале Мадрид" против "Вильярреала". Мы сыграли вничью 3:3, и я забил два гола. Мне было очень приятно сыграть хорошо и забить, чтобы оставить ему хорошие воспоминания о его последнем матче.

"Я думаю, что он станет тренером в Премьер-лиге когда-нибудь. Он невероятный тренер, с огромным опытом побед в Лиге Чемпионов, поэтому я вижу, что это возможно. Я могу представить его в "Манчестер Юнайтед".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы