Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Бывший менеджер призывает Манчестер Юнайтед подписать защитника за 60 миллионов фунтов.

Манчестер Юнайтед получил рекомендацию приобрести защитника Ювентуса Глейсона Бремера летом.

Учитывая проблемы с травмами, с которыми столкнулся Манчестер Юнайтед в этом сезоне, Эрик тен Хаг и клуб, похоже, придают высокий приоритет приобретению нового центрального защитника летом.

Лисандро Мартинес столкнулся с проблемами физической формы в этом сезоне, защитник провел два периода на скамейке запасных.

Манчестер Юнайтед играл с центральным защитным дуэтом Рафаэль Варан и Гарри Магуайр, но им нужен новый молодой и атлетичный защитник в клубе.

Защитник может быть именно тем, что нужно "Красным Дьяволам", как указал бывший тренер Торино Гленсону Бремеру Морено Лонго в интервью.

"Я не разбираюсь в цифрах и оценках игроков, если бы я был тренером этих команд [Манчестер Юнайтед и других заинтересованных клубов], я бы искал именно такого защитника", - сказал он TuttoJuve.

"У него ошеломляющая физическая сила, он защищается в открытом поле, не боясь, что за ним останется 40/50 метров, и играет доминирующий футбол. Я всегда бы хотел такого игрока", - добавил Лонго.

Лонго объяснил, почему бразильский защитник так важен для Торино, когда его спросили, что он видит в нем.

"Когда я пришел в Торино, он был немного на задворках. Стартовым был Льянко, и я положился на него, потому что увидел в нем большие качества, чтобы стать очень важным защитником. Он сумел воспользоваться возможностью", - пояснил Лонго.

Бремер забил два гола в итальянской лиге в 24 матчах за итальянский гигант. В этом сезоне его точность передач составляет 88% для команды из Турина.

Среди других защитников, связываемых с переходом в "Олд Траффорд", - Джаррэд Брантвэйт из Эвертона, Лени Иоро из Лилля и Джорджо Скальвини из Аталанты.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы