Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Цель трансфера "Манчестер Юнайтед" вероятно не вернется в Премьер-лигу этим летом.

Несмотря на недавние слухи, нападающий "Баварии" Гарри Кейн, по-видимому, не планирует вернуться в Премьер-лигу во время летнего трансферного окна.

На данном этапе своей карьеры 30-летний капитан сборной Англии стремится к победам в турнирах, поэтому он перешел в "Баварию" из "Тоттенхэма" прошлым летом.

Хотя команда Томаса Тухеля сейчас отстает на 10 очков от лидера Бундеслиги - "Байер Леверкузен", они прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов.

В этом сезоне Кейн продемонстрировал великолепную форму за "Баварию", сыграв 33 матча во всех соревнованиях, забив 33 гола и сделав 9 голевых передач.

В 24 матчах Бундеслиги англичанин забил 27 голов и сделал 6 голевых передач; в восьми матчах Лиги чемпионов в этом сезоне он забил 6 голов и сделал 3 голевые передачи.

Будущее Кейна недавно стало предметом обсуждения, поскольку как "Манчестер Юнайтед", так и "Челси" следят за бывшим нападающим "Тоттенхэма".

По информации TEAMtalk, кажется маловероятным, что опытный нападающий вернется в Премьер-лигу во время летнего трансферного окна.

Подписав четырехлетний контракт с "Баварией" в августе, Кейн останется на "Альянц Арене" до конца сезона 2026–2027 годов.

За время выступлений за "Тоттенхэм" он накопил 280 голов и 64 голевых передач, включая 213 голов и 50 голевых передач в 317 матчах Премьер-лиги.

Тем временем Кейн, капитан "Трех львов", поведет сборную Англии на Евро-2024 и надеется увеличить свой счет в 62 гола, забитых за национальную команду в 89 матчах.

В этом сезоне у "Баварии" два шанса на победу в турнирах; но, учитывая выдающуюся игру "Леверкузена" в Бундеслиге, их наибольший шанс, по-видимому, связан с Лигой чемпионов.

В настоящее время Кейн тренируется с командой "Баварии" перед матчем Бундеслиги против "Майнц 05" в субботу.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы