Чемпион начал с трудной победы. ПСЖ обыграл «Гавр» без Сафонова, но с Кузяевым в первом матче Лиги 1.

Вчера в матче против «Гавра» дебютировал 16-летний футболист «Пари Сен-Жермен». Молодой игрок показал себя с лучшей стороны, несмотря на свой возраст. Это стало настоящим сюрпризом для французских болельщиков, которые сравнили его с известным Ламином Ямалем.

Тренер Луис Энрике решился на смелые эксперименты, перестроив оборону и внеся изменения в состав команды. Молодые игроки получили шанс проявить себя на поле и не разочаровали. Особенно выделялся Ибрагим Мбайе, который продемонстрировал высокий уровень игры и активно участвовал в атаках команды.

Первый тайм закончился в пользу «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:0. Однако после перерыва «Гавр» смог сравнять счет, что на время поставило под угрозу победу гостей. Но благодаря тройной замене, внесенной Луисом Энрике, «Пари Сен-Жермен» смог одержать уверенную победу со счетом 4:1.

Игра молодых талантов в составе парижан вызвала восторг у болельщиков. Такой результат стал отличным стартом для команды в чемпионате, несмотря на отсутствие звездных игроков на поле. Луис Энрике продемонстрировал свою уверенность в молодежной команде и получил заслуженные благодарности за это.