Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Четыре новичка, выбранные Клоппом, могли бы присоединиться к "Борнмуту", если бы Ричард Хьюз добился своего.

Интересно обсуждать с менеджерами трансферы, которые так и не состоялись, и игроков, за которыми пристально следили в их клубе.

В случае с Ричардом Хьюзом – это еще более увлекательно! Пол Джойс сообщил, что технический директор "Борнмута" «нацелился» на Энди Робертсона и Харви Эллиотта, выделив при этом подходящих вариантов в лице Вирджила ван Дейка и Алиссона Беккера, которых приобрел Юрген Клопп.

«Ричарду Хьюзу не следует чувствовать тревогу, когда он готовится официально занять пост спортивного директора "Ливерпуля" в конце сезона», - написал журналист "Таймс".

«Ведь во время его работы администратором футбольного клуба "Борнмут" он неоднократно демонстрировал сходство во взглядах и видении с теми, кто уже находился в "Энфилде" во время одного из золотых периодов клуба.

«Хьюз нацелился на Эндрю Робертсона из "Халл Сити", Харви Эллиотта из "Фулхэма" и выступал за приобретение Джо Гомеса из "Чарльтон Атлетик" во время своего пребывания на южном побережье, а также выделил Вирджила ван Дейка из "Селтика" и Алиссона из "Ромы" как трансферы, которые, в идеальном мире, он бы преследовал».

Конечно, из-за финансовых ограничений на южном побережье "Вишни" никогда не могли быть слишком амбициозными в трансферах.

Тем не менее, обнадеживает слышать, что наш будущий спортивный директор обладает таким же хорошим чутьем к игрокам, как у Майкла Эдвардса.

Другая золотая эра для будущего менеджера "Ливерпуля"?

Такова будет надежда всего фанатского сообщества, собирающего эмоциональные силы, чтобы попрощаться с одним из величайших менеджеров в истории "Ливерпуля".

Как и Хьюз, стоит отметить, что тот, кто следующим войдет в двери тренировочного центра AXA, обнаружит здесь мировой класс, ожидающий его.

Если наш новый спортивный директор сможет продолжить свою успешную работу в "Борнмуте" и возглавить новую эру невероятных трансферов, то мы будем в очень хорошей форме.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы