Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Де Росси возвращается в сборную Италии!

Даниэле Де Росси был назначен новым техническим тренером сборной Италии и присоединится к команде Роберто Манчини в Коверчано. "Я горжусь тем, что начинаю новую карьеру" - слова Де Росси после назначения.

Бывший капитан "Ромы" никогда не скрывал желания начать свою тренерскую карьеру. Теперь же некогда игрок сборной Италии получил возможность поработать с "Адзурри" в качестве тренера.

Он будет работать вместе с Манчини в национальной команде в качестве технического тренера.

“Я горжусь тем, что начинаю эту новую карьеру в национальной команде. Благодарю и президента [Габриэле] Гравина и тренер Манчини за доверие и возможность”, - сказал Де Росси официальному сайту FIGC (Federazione Italiana Giuoco Calcio - Федерация Футбола Италии, Габриэль Гравина - президент федерации). "Будет очень интересно вернуться в Коверчано, что для меня означает вернуться домой и найти много бывших коллег и друзей в штате и группе. Мне не терпится начать.”

Роберто Манчини добавил: “Я очень рад, что Даниэле присоединяется к нашей группе, я уверен, что он сможет внести важный вклад в работу команды, и я надеюсь, что его первый опыт будет полезен в будущем.”

Источник: https://www.football-italia.net/167901/de-rossi-joins-mancinis-staff-italy

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы