Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Джеймс Пирс делится новостью о возможном улучшении состава Ливерпуля перед матчем с Манчестер Юнайтед.

Журналист Джеймс Пирс принес хорошие новости о травмированных игроках "Ливерпуля" перед матчем против "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.

Красные одолели "Шеффилд Юнайтед" в четверг вечером без Уатару Эндо, который получил ушиб в прошлые выходные в матче против "Брайтона" и соответственно пропустил последующий матч на "Энфилд".

Однако, по материалам The Athletic сегодня, надежный корреспондент "Ливерпуля" сообщил, что японского полузащитника теперь "ожидают к возвращению" к поездке на "Олд Траффорд" через два дня.

Как намекнул Пирс в том же материале, предполагаемое возвращение Эндо на матч с "Манчестер Юнайтед" скорее всего увидит его замену Райана Гравенберча, который вчера против "Блейдс" далеко не проявил себя с лучшей стороны.

Капитан сборной Японии проявил себя отлично за £16 млн в свой первый сезон в "Ливерпуле", предлагая неутомимое и командное присутствие в центре поля, освобождая Алексиса Мак-Аллистера для игры дальше впереди.

Это соответственно разблокировало потенциал аргентинца, как показано постоянной серией голевых вкладов в последние недели, включая тот шедевральный удар против "Шеффилд Юнайтед" в четверг.

У "Красных" еще семь матчей впереди до 27 апреля, начиная с самого главного матча против "Манчестер Юнайтед" в гостях в этот уик-энд, поэтому Клопп будет отчаянно стремиться к наличию наиболее сильного состава для этой беспощадной серии.

Это обрадует каждого болельщика "Ливерпуля" увидеть имя Эндо в стартовом составе в воскресенье, если он будет достаточно готов вернуться в игру.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы