Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko
ФОТО: https://football24.ru

Дзюба, на выход?  "Зенит" готов подписать бразильского форварда

По информации журналиста Педру Адмейды, "Зенит" ведет переговоры с "Ред Булл Брагантино", которые вскоре завершатся подписанием 24-летнего бразильского форварда Клаудиньо

На данный момент футболист выступает за сборную Бразилии на Олимпийских играх в Токио. После завершения соревнований "Зенит" представит новичка команды официально. 

Клаудиньо начинал свой профессиональный путь футболиста в "Коринтиансе". Несколько раз менял клубы, а с 2029 года прочно обосновался в основном составе "Ред Булл Брагантино". 

Клаудиньо - атакующий полузащитник, играет как на левом, так и на правом фланге.  Очень техничный полузащитник обладает невероятным дриблингом. Зацепившись за мяч, редко отдает его сопернику. Отличается умением не только точно отдать передачу, а и принять самые сложные мячи. Легко и свободно передвигается по полю с мячом и без него.  Клаудиньо все время находится в движении, находит большое количество вариантов развития атаки и способен на завершение решающего удара. 

Все эти качества молодого бразильца способны оживить атаку "Зенита", которая в последних играх кажется невыразительной. Вероятно возрастному Артему Дзюбе уже требуется помощь молодого нападающего в лице Клаудиньо?

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы