Эксперт BBC жестко критикует англичанина после поражения Лестер Сити от Лидса.

Лидеры Чемпионшипа, "Лидс Юнайтед", продолжают неуклонно двигаться вперед, их великолепная победа со счетом 3-1 над "Лестер Сити" приблизила их к лидерам лиги всего на шесть очков.

Это была уже девятая победа подряд в чемпионате для команды Даниэля Фарке, они продолжают демонстрировать отличную форму именно в нужный момент сезона.

Лидс замолк после гола Лестера

На Элланд Роуд замерло на пятнадцатой минуте, когда Ваут Фаес забил гол гостям после углового, и за десять минут до конца матча счет оставался прежним.

Затем три гола в последние 10 минут от Коннора Робертса, Арчи Грея и Патрика Бэмфорда закрепили победу и начали веселую атмосферу на трибунах.

Игра то и дело носила волнующий характер, однако было одно решение арбитра, которое вызвало насмешки в социальных сетях со стороны корреспондента BBC Лестер, Мэтта Пайпера.