Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на 3 июля.

В скудном футбольном расписании на понедельник 3 июля мало интересных матчей. Однако, есть несколько встреч достойных нашего внимания. Рассмотрим некоторые из них, для того, чтобы собрать экспресс.

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 11.56.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 02.07.2023 14:40, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: Польша U19 - Португалия U19. (Понедельник, 03.07.2023. 19.00 мск.).

Чемпионат УЕФА U19 стартует в понедельник, когда сборная Польши U19 примет сборную Португалии U19 на стадионе «Tony Bezzina» в Паоле (Мальта).

Группа А, в которую вошли Италия и хозяева Мальта, должна оказаться конкурентоспособной, и, скорее всего, на старте будет интересный поединок, ведь обе команды демонстрируют хорошие результаты в последние месяцы.

Польша, будучи небольшим аутсайдером этого поединка, прибывает на Мальту проиграв только одну из своих последних девяти игр. В трех из четырех последних игр было забито не менее трех голов, причем обе команды забили по голу.

Аналогичным образом, Португалия переживает сильный год, в котором она выиграла шесть и сыграла вничью только одну из семи последних игр, начиная с сентября 2022 года. На самом деле, последнее поражение Португалия потерпела в марте 2022 года в матче против чемпионов УЕФА U19 Англии.

Португалия U19 также может рассчитывать на голы. В пяти из последних шести матчей команды было забито более 2,5 голов, также португальская «молодежка» забивала не менее двух голов в шести из семи последних матчей.

Поскольку для обеих команд это первая игра на этом соревновании, рекомендуется сделать небольшие ставки на этот матч УЕФА до 19 лет. Однако, учитывая, что обе команды демонстрируют хорошие результаты и много забивали в преддверии этого соревнования, можно поставить на то, что в матче будет забито не менее трех мячей, и шансы на гол у обеих команд будут высоки.

Рекомендуемый прогноз: Тотал в матче более 2.5 голов. (Коэффициент – 1.81).

Ставка 2: Мальта U19 - Италия U19 (Понедельник, 03.07.2023, 22.00 мск.).

Хозяева чемпионата УЕФА U19 Мальта начинает свою кампанию, принимая на национальном стадионе «Та'Кали» команду Италии.

Мальтийцы, которые являются значительными аутсайдерами в этом соревновании, состоящем из восьми команд, будут полны решимости показать хорошее шоу, но им предстоит серьезная проверка своих возможностей против итальянской команды, имеющей гораздо больший опыт побед на этом уровне.

Мальта выходит на этот поединок, наконец-то завершив удручающую серию из 12 матчей поражений победой 2:1 над Албанией в марте. Мальтийцы пропустили 33 гола в своих 12 предыдущих поражениях с 2019 года.

Хозяева, по крайней мере, продемонстрировали способность забивать голы: в семи из девяти последних матчей, включая пять последних, были зафиксированы исходы «обе команды забьют – да» и «тотал в матче более 2,5 забитых мячей».

Однако в понедельник хозяева наверняка окажутся в глубокой обороне: Италия - один из фаворитов на победу в этом соревновании. Прибыв на Мальту и не проиграв в семи последних матчах, одержав пять побед и две ничьи за последние девять месяцев, молодые «адзурри» продемонстрировали много атакующего качества, забив 19 мячей во время своей беспроигрышной семиматчевой серии.

Хотя Мальта, несомненно, будет воодушевлена домашним преимуществом, глубокая пропасть в классе между этими командами не позволяет слишком сильно верить в успех команды хозяев. Действительно, выиграв 12 из последних 13 матчей, итальянская команда, не знавшая поражений почти год, должна отчудить нечто из рук вон выходящее для того, чтобы проиграть мальтийцам.

Исходя из этого, ставка на преимущество Италии, которая, скорее всего, начнет свой чемпионат УЕФА U19 без пропущенных голов, так как Мальта вряд ли сможет огорчить своих соперников из Южной Европы, выглядит вполне достойно.

Рекомендуемый прогноз: Фора 2(-2.5). (Коэффициент – 1.55).

Ставка 3: «Стабек» -«Стремсгодсет» (Понедельник, 03.07.2023, 20.00 мск.).

В прошлом сезоне «Стабек» был повышен в классе, но в предыдущие десять сезонов в «Элитсерии» они были типичной командой - середняком. В этом году они начали достаточно хорошо, но последние четыре игры - худший отрезок с начала сезона. В настоящее время они занимают 9-е место с 15 очками из 11 матчей.

«Стремсгодсет» был одной из лучших команд Норвегии, но это было более десяти лет назад. За это время они выиграли один титул и дважды занимали второе место. Но в последние пять сезонов они были не так хороши и в основном находились в нижней части турнирной таблицы. На данный момент они занимают 10-е место, имея всего на одно очко меньше, чем их следующий соперник, «Стабек».

В этом сезоне в «Элитсерии» «Стабек» очень хорошо играет на своем поле. Но их недавняя унылая форма - это реальная причина для беспокойства. Они проиграли три из последних четырех матчей. Вероятно, самым большим разочарованием стало поражение от команды третьего уровня («Кьелсас») в матче 1/32 «Кубка Норвегии» со счетом 3:1.

С другой стороны, «Стремсгодсет» играет очень хорошо и выиграл три из последних четырех матчей, включая выездную победу 2:0 над лидером лиги «Будё-Глимтом». Это единственная команда, которая отбрала три очка у «Будё-Глимта» в этом сезоне.

В начале сезона у «Стрёмсгодсета» были проблемы на выезде, но в предыдущих матчах они значительно улучшили свои результаты. Поражение от «Мольде» стало их единственным поражением в последних шести выездных матчах во всех соревнованиях.

В трех предыдущих очных встречах «Стрёмсгодсет» одержал две победы и одну ничью.

Рекомендуемый прогноз: «Стремсгодсет» - двойной шанс. (Коэффициент – 1.70).

Ставка 4: «Мьельбю – «Кальмар» (Понедельник, 03.07.2023, 20.00 мск.).

Положение «Мьельбю» в предыдущей части «Аллсвенскана» соответствует игре, которую показывает этот клуб, и никак не лучше. Совершенно объективный взгляд, середина таблицы и 10 место. В последних 4 турах они проиграли 3 раза и опустились на пару позиций. В предыдущем туре «Мьельбю» потерпел тяжелое поражение от «Хакена» на выезде со счетом 3:0.

«Кальмар», без сомнения, является одной из лучших команд лиги, и даже несмотря на то, что он находится на 4-м месте, у него все еще есть шанс вступить в борьбу с лидерами «Мальме», «Эльфсборгом» и «Хакеном». У команды было очень трудное начало сезона, но в предыдущих 4 матчах они взяли 10 очков и таким образом достигли верхней половины таблицы. Победа над «Дегерфорсом» в предыдущем туре была очень важна для этой команды.

Результаты «Мьельбю» на своем поле пока довольно средние, «Кальмар» в 6 сыгранных матчах на выезде добился 2 побед и 2 ничьих. Если посмотреть на качество игры, то оно определенно на стороне «Кальмара». В кубковом соревновании в начале этого сезона «Мьельбю» смог обыграть «Кальмар» только в дополнительное время. Вероятно, у команды гостей сейчас есть желание отомстить, и это может быть идеальный момент. Коэффициенты на гостей довольно хорошие, почти равные по сравнению с «Мьельбю», так что будет непростительной оплошностью этим не воспользоваться.

Рекомендуемый прогноз: «Кальмар» - двойной шанс. (Коэффициент – 1.47).

Ставка 5: «Ливерпуль Монтевидео – «Депортиво Мальдонадо». (Понедельник, 03.07.2023, 21.00 мск.).

«Ливерпуль Монтевидео» и «Депортиво Мальдонадо» встретятся в понедельник вечером. Хозяева поля хотят сохранить свой 100-процентный рекорд в средней стадии уругвайского высшего дивизиона.

Хозяева занимают первое место в группе B, на семь очков опережая «Депортиво Мальдонадо», который в настоящее время занимает последнее место.

В 2022 году «Ливерпуль Монтевидео» закончил «промежуточный раунд» на первом месте в группе А, и в этом году он надеется повторить этот успех в группе В. «Ливерпуль Монтевидео» занимает первое место в группе с 3 победами из 3 игр, на три очка опережая «Расинг», который занимает второе место.

Между тем, «Депортиво Мальдонадо» в прошлом году закончил «промежуточный раунд» на втором месте, набрав всего шесть очков из семи игр. Ожидалось, что в этот раз «Депортиво Мальдонадо» выступит лучше, но два очка из трех игр разочаровывают.

«Ливерпуль Монтевидео» в данный момент забивает голы ради удовольствия. Хозяева забили ровно по 3 гола в каждом из последних трех матчей чемпионата. Кроме того, «Ливерпуль Монтевидео» очень хорошо играет дома в этом сезоне, проиграв только один из девяти домашних матчей.

Главная проблема «Депортиво Мальдонадо» в этом сезоне - забивание голов. Только «Пласа Колония» забила меньше голов, чем гости, которые также не смогли забить в трех из своих последних четырех матчей.

Еще одной причиной, по которой рекомендуется ставка на победу хозяев, является тот факт, что четыре из последних пяти встреч между этими двумя командами закончились в пользу хозяев.

Рекомендуемый прогноз: «Ливерпуль Монтевидео» победит. (Коэффициент – 1.65).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы