Статистика
Календарь
Состав
Денис Макаров попал в символическую сборную молодёжного Евро
УЕФА опубликовал символическую сборную молодёжного чемпионата Европы. Полузащитник «Рубина» Денис Макаров стал единственным из россиян, попавшим в число лучших игроков турнира. Вратари: Андрей Влад (Румыния), Марко Карнезекки (Италия), Диогу Кошта (
07.06.2021Футбол
343
Мейвезер не смог победить блогера, Украина изобразила Крым на форме. Главное к утру
Неожиданный исход поединка Мейвезера с блогером Логаном Полом, скандал с изображением Крыма на форме сборной Украины к Евро-2020 и победа Канады на чемпионате мира по хоккею – главное к утру в подборке «Чемпионата». 1. Легендарный Мейвезер и блогер
302
Португальский полузащитник Фабиу Виейра признан MVP молодёжного чемпионата Европы
Пресс-служба молодёжного чемпионата Европы – 2021 назвала лучшего игрока прошедшего турнира. Им стал 21-летний атакующий полузащитник сборной Португалии Фабиу Виейра, выступающий за «Порту». На турнире он провёл шесть матчей, в которых ему удалось
252
Виейра признан лучшим футболистом молодежного чемпионата Европы
Полузащитник сборной Португалии Фабиу Виейра признан лучшим игроком молодежного чемпионата Европы. Игрок «Порту» отыграл на турнире шесть матчей и забил один гол. Сборная Португалии дошла до финала ЧЕ, где проиграла команде Германии со счетом 0:1.
271
Германия обыграла Португалию и стала победителем молодёжного Евро — 2021
В финальном матче чемпионата Европы — 2021 молодёжная сборная Германии встретилась с национальной командой Португалии. Матч проходил на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения) и завершился со счётом 1:0 в пользу немцев. Встречу обслуживала грузинская
204
Германия стала вторым финалистом молодёжного чемпионата Европы, обыграв Нидерланды
В Секешфехерваре (Венгрия) на стадионе «МОЛ-Арена Шошто» состоялся матч полуфинала молодёжного чемпионата Европы до 21 года между сборными Нидерландов и Германии. Встреча завершилась победой немцев со счётом 2:1. Счёт в матче был открыт уже на перв
04.06.2021Футбол
187
Португалия обыграла Италию со счётом 5:3 в четвертьфинале молодёжного Евро
В матче 1/4 финала молодёжного чемпионата Европы сборная Португалии переиграла сборную Италии. Встреча проходила на стадионе «Стожице» в Любляне (Словения) и завершилась со счётом 5:3. На 6-й минуте счёт открыл нападающий португальской команды Дан
01.06.2021Футбол
231
Сборные Португалии и Германии вышли в полуфинал молодежного ЧЕ
  Сборная Португалии обыграла национальную команду Италии в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы. Дублем в матче отметился нападающий Дани Карвалью: первый мяч 23-летний футболист забил ударом через себя, в моменте со вторым голом ф
241
Сборная Испании в дополнительное время обыграла Хорватию и вышла в полуфинал молодежного ЧЕ
  Сборная Испании одержала победу над командой Хорватии в четвертьфинале молодежного чемпионата Европы. Нападающий Хавьер Пуадо открыл счет в матче, получив передачу с левого фланга и отправив мяч в ворота Адриана Шемпера. В компенсирова