Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ethon

Экспресс – прогноз на выходные 18 – 19 марта.

В пяти ведущих европейских дивизионах происходит много событий, и выбор пал на пять команд, на которые можно поставить в очередном пятикратном экспресс – прогнозе, включающий в себя по два матча из «Лиги 1» и «Бундеслиги», а также матч из «Серии А».

В данном экспрессе можно получить прибыль с общим коэффициентом 46.5.

(Коэффициенты взяты в качестве примера из БК «Winline», действительны на момент написания статьи 14.03.2023 21:50, и могут быть изменены в любой момент).

Ставка 1: «Монца» победит «Кремонезе» (Суббота 17.00 мск.) (Коэффициент – 1.83).

«Монца» в этом сезоне довольно надежно играет дома, последний раз обыграв 4 марта «Эмполи» со счетом 2:1.

Соперник «Кремонезе» занимает 19-е место в таблице, в основном потому, что в этом сезоне им еще не удавалось победить вдали от дома.

«Монца» также выиграла четыре из пяти последних встреч и может нанести новый удар.

Ставка 2: «Вольфсбург» победит «Штутгарт» (Суббота 17.30 мск.) (Коэффициент – 2.95).

В субботу в «Бундеслиге» «Вольфсбург» может стать той командой, за которой стоит понаблюдать, ведь его ждет победа над «Штутгартом».

«Штутгарт» набрал всего шесть очков из 27 возможных с начала сезона и остается в числе претендентов на вылет из элитного дивизиона, в то время как «Вольфсбург» заигрывает с местами на европейской арене.

Они выиграли свою последнюю выездную игру 2:0 у «Кёльна», а три их последние победы на выезде были одержаны над командами, находящимися ниже их в таблице.

Ставка 3: «Ницца» победит «Лорьян» (Воскресенье 17.00 мск.) (Коэффициент – 1.66).

«Ницца» преуспела после того, как Дидье Дигар сменил Люсьена Фавра в январе, и не проигрывала в 11 матчах под руководством 36-летнего специалиста.

В четверг в «Лиге конференции» они должны быть слишком сильны для тираспольского «Шерифа», и то же самое можно сказать о воскресном визите «Лорьяна».

Бретонский клуб не смог выиграть четыре последних выездных матча в лиге и не побеждал в гостях у «Ниццы» с 2014 года.

Ставка 4: «Майнц» победит «Фрайбург» (Воскресенье 21.30 мск.) (Коэффициент – 2.21).

«Майнц» и «Фрайбург» находятся в борьбе за европейские места, но в воскресенье преимущество домашней арены может принести свои плоды.

«Майнц» непобедим в пяти последних матчах и выиграли четыре последних матча «Бундеслиги» на «MEWA Arena» с общим счетом 13-3.

«Фрайбург» выиграл только один из пяти последних выездных матчей в лиге, и на них также может сказаться усталость, ведь в четверг им предстоит встреча с «Ювентусом» в «Лиге Европы».

Ставка 5: «Марсель» победит «Реймс» (Воскресенье 22.45 мск.) (Коэффициент – 2.35).

«Реймс» был самой приятной историей сезона «Лиги 1», но его 19-матчевая беспроигрышная серия может закончиться, когда «Марсель» посетит «Стад Огюст-Делан II» в воскресенье.

«Марсель» занимает второе место в турнирной таблице и имеют лучшие показатели в дивизионе по выездам, выиграв в общей сложности 10 раз.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы