Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эрик Тен Хааг получает важную поддержку в виде возвращения ключевого защитника на матч против "Брентфорда".

Тренер Эрик тен Хаг получил огромный прирост в составе перед следующей игрой в Премьер-лиге, когда "Красные" отправятся в гости к "Брентфорду" после мартовских матчей сборных.

Манчестер Юнайтед завершился идеально перед перерывом в домашнем сезоне, чтобы уступить место играм сборных, сделав запись в истории в четвертьфинале Кубка Англии против "Ливерпуля".

В конце той игры "Юнайтед" вышел на поле с защитниками - Гарри Магуайром и Бруно Фернандешем, указывая на растущий список проблем на позиции центральных защитников.

Джонни Эванс был исключен из игры за день до матча, и Магуайр только недавно вернулся после травмы. Виктор Линделёф играл на позиции левого защитника, чтобы компенсировать отсутствие как Люка Шоу, так и Тайрелла Маласии.

Теперь сообщается, что Тен Хаг может получить огромный прирост в составе, поскольку сообщается, что Лисандро Мартинес приближается к полному восстановлению.

Об этом сообщает Sky Sports News, утверждая, что "Юнайтед" надеется, что Мартинес будет в достаточной форме, чтобы принять участие в игре против "Брентфорда".

Уточняется, что Мартинес в настоящее время находится в США с сборной Аргентины и хотя не планируется, что он сыграет, он будет тренироваться со своими товарищами по команде, чтобы поддерживать свою физическую форму.

Мартинес не выходил на поле за "Юнайтед" с победы над "Вест Хэмом" в первой неделе февраля, которая была лишь четвертым появлением аргентинца после возвращения из травмы, которая вывела его из строя с сентября.

В общей сложности бывшая звезда "Аякса" сыграл всего 8 матчей в Премьер-лиге в этом сезоне, но он надеется сыграть значительную роль в борьбе "Юнайтед" за трофеи и квалификацию в Лигу чемпионов в этом сезоне.

"Юнайтед" сыграет с "Ковентри Сити" в полуфинале Кубка Англии в следующем месяце и находится в разумном отрыве от четвёртого места в турнирной таблице.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы