Эрик тен Хаг дает обновление по травме Каземиро

Тренер "Манчестер Юнайтед" Эрик тен Хаг обновил информацию о травме Каземиро после того, как бразильский интернационал получил травму головы во время поражения своей команды в субботу.

"Красные дьяволы" потерпели поражение со счетом 1-2 против "Фулхэма" Марко Сильвы на стадионе "Олд Траффорд" в субботу, прервав свою победную серию в Премьер-лиге.

Манчестер Юнайтед получил удар в последние минуты, когда Алекс Ивоби завершил быстрый контратак красивым ударом в глубокой компенсированной минуте.

Это произошло всего через несколько минут после того, как Харри Магуайр сравнял счет для домашней команды, забив "гол хищника", но они слишком открылись, стремясь к победе.

К сожалению для Тен Хага, он наблюдал, как его бразильский полузащитник Каземиро был заменен после 53 минуты из-за столкновения головами с Харрисоном Ридом.

Говоря после игры, голландский тренер раскрыл характер травмы, заявив, что пока не знает, был ли это сотрясением мозга.

"Я не знаю, было ли это сотрясение мозга, но это определенно было столкновение головами", - сказал он на пресс-конференции.

"На самом деле, я не знаю, что случилось, но ему пришлось уйти. Ему пришлось уйти, поэтому нам нужно поговорить с врачом и медицинским персоналом, чтобы узнать, как он себя чувствует".

Тен Хаг надеется, что он будет в порядке для предстоящих матчей, поскольку их ждет игра с "Ноттингем Форест" в Кубке Англии, а затем поездка на "Итхад" на выходных.