Эрик тен Хаг недоволен судьями из-за их обращения с одной звездой Манчестер Юнайтед.

В связи с обращением к одному из своих игроков "Манчестер Юнайтед", Эрик тен Хаг высказался в адрес арбитров Премьер-лиги.

Получив желтую карточку за фол на Амари’и Белле, Каземиро избежал второй желтой карточки, совершив фол на Россе Баркли, но не был удален с поля.

Скотт МакТоминей заменил 31-летнего футболиста после перерыва, и Тен Хаг признал, что его полузащитник должен был быть удален с поля.

Он занял жесткую позицию против арбитра Дэвида Кута, заставившего Каземиро оказаться в такой ситуации после того, как ему была несправедливо показана желтая карточка ранее в матче.

“Я не думаю, что это должно было быть фолом, первый,” - признал Тен Хаг. “Опять же, с Каземиро, очень жестко получить первую желтую карточку, и я не понимаю почему. И затем, конечно, второй фол - это уже желтая карточка. Очень очевидно.

“Но я также думаю, что арбитр знает, что произошло с первым. И я думаю, что судейство в целом, это не может быть всегда Каземиро, после своего первого фола, его сразу же желтую карточку показывают.”

С момента его трансфера из "Реал Мадрида" в "Юнайтед" в 2022 году, Каземиро был удален с поля три раза.

Роб Эдвардс, менеджер "Лутона", выразил свое раздражение тем, что Каземиро был допущен к избежанию наказания за два последовательных нарушения.

Он сказал в эфире beIN Sports: “Я думаю, что то, что он ушел в перерыве, может немного рассказать вам эту историю.

“Так что, да, я думаю, что он отделался легким испугом.”

“Это трудно. Нам нужно, чтобы решения были в нашу пользу, но я не тот, кто жалуется на вещи. В конце концов, я думаю, что многое в игре находится под нашим контролем.”

После победы над "Лутон Таун" со счетом 2-1 в воскресенье днем, "Юнайтед" приблизился к топ-4 на пять очков.

“Красные Дьяволы” контролировали ситуацию, несмотря на то, что Карлтон Моррис сократил отрыв вскоре после этого, благодаря двум голам Расмуса Хойлунда в первые семь минут.

В субботу днем "Юнайтед" снова выходят на поле, на этот раз против "Фулхэма".