Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эрик тен Хаг получает радостную поддержку с возвращением Аарона Ван-Биссака

Проблема с травмами у Эрика тен Хага смягчена сегодняшним днем благодаря возвращению Аарона Ван-Биссаки перед предстоящим матчем Кубка Англии против Ливерпуля на "Олд Траффорд". По сообщениям, реабилитация Мэйсона Маунта ускорилась ранее сегодня, и Ван-Биссака был замечен вместе с полузащитником во время тренировки в Каррингтоне сегодня утром.

«Наш состав пополнился возвращением @AWBissaka! #MUFC || #FACup» - написали в твиттере "Манчестер Юнайтед" 12 марта 2024 года.

Защитник не выходил на поле за команду Тен Хага с тех пор, как получил травму в январе во время матча с "Тоттенхэм Хотспур" на "Олд Траффорд", что сильно ограничило возможности по полузащитникам в течение сложного периода.

Как и в случае с Маунтом, мы не знаем, насколько близко к возвращению на поле оба игрока, и с нетерпением ждем пресс-конференции менеджера в пятницу за новостями на этот счет.

Тем не менее, это безусловно хорошие новости во вторник, поскольку доступность обоих игроков может оказаться решающей для "Юнайтед" в этот решающий период сезона.

В возрасте 26 лет защитник заслужил репутацию элитного защитника на позиции левого защитника, обеспечивая непревзойденную форму ведения один на один. Сделав 17 выступлений до получения травмы, его готовность вернется облегчит заботы о выборе на крыле, учитывая отсутствие Люка Шоу и Тайрелла Маласии.

Дайте нам знать, как вы относитесь к его возвращению и будет ли он бросать вызов впечатляющему Диого Далоту для немедленного возвращения в основной состав.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы