Эрик тен Хаг получил двойной прирост физической готовности, поскольку два опытных игрока вернулись к тренировкам в Каррингтоне.

Эрик тен Хаг получил два улучшения в составе своей команды перед возвращением Манчестер Юнайтед к игре в воскресенье.

Красные Дьяволы вернулись после зимнего перерыва и теперь готовятся к четвертьфинальному матчу Кубка Англии против Ньюпорт Каунти на выезде.

В последнем матче 14 января Манчестер Юнайтед сыграл вничью 2-2 с Тоттенхэм Хотспур на Олд Траффорд, и хотя результат оставил горький привкус, болельщики были в восторге от возвращения Лисандро Мартинеса, когда он был заменен во втором тайме. Касемиро также впервые с 1 ноября был включен в запасную команду.

Дуэт из Англии вернулся к тренировкам

Теперь, похоже, защитный дуэт Гарри Магуайр и Люк Шоу приближаются к полной физической готовности, после того как их заметили на тренировке команды в Каррингтоне во вторник. Последний почти был готов к матчу с Тоттенхэмом, но в последнюю минуту вынужден был отказаться, что привело к тому, что Аарон Ван-Биссака был вынужден играть на левом фланге.

@HarryMaguire93 и @LukeShaw23 были замечены в Каррингтоне! #MUFC

— Manchester United (@ManUtd) January 23, 2024

Магуайр не играл за Манчестер Юнайтед с последнего матча группового этапа Лиги Чемпионов в декабре; он получил травму паха примерно на 40-й минуте и был заменен, а затем отсутствовал на протяжении последнего месяца.