Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Эрик тен Хаг защищает короткосрочный подход Манчестер Юнайтед к январским трансферам.

Говоря о том, что аренда Воута Вегхорста в прошлом сезоне была успешной, Эрик тен Хаг, несомненно, привлекает внимание СМИ. Однако тренер также попытался защитить краткосрочную стратегию клуба в отношении январских трансферов.

Тренер также заявил, что рассмотрит возможность арендных сделок и в этом месяце, если появится подходящая возможность, что очевидно является попыткой сообщить каждому футбольному агенту в мире о том, что "Юнайтед" заинтересован в аренде игроков.

Важно отметить, что проблемы "Юнайтед" с соблюдением правил Финансового справедливого игры означают, что они могут снова делать покупки только на рынке арендных сделок в январе. Это главная причина, по которой мы ограничены этим рынком.

Но это действительно не должно вызывать удивление. Год назад "Юнайтед" арендовал Джека Батланда в качестве запасного вратаря, а затем заключил временные сделки с Марселем Забицером и Вегхорстом - ни одна из которых не была особо успешной.

Я думаю, что, играя на стороне дьявола, можно сказать, что они выполнили свою задачу, но ни один из них не соответствовал уровню "Юнайтед". Влияние Забицера было сокращено из-за травмы, но он не сделал достаточно, чтобы заслужить постоянный переход в "Олд Траффорд" и в конечном итоге перешел в "Боруссию Дортмунд". В то же время Вегхорст забил всего два гола в 31 матче.

"Юнайтед" потерял двух игроков в аренду на этой неделе, включая Джадона Санчо и Джо Хьюгилла, в то время как Альваро Фернандес готовится присоединиться к португальским чемпионам "Бенфике".

"Так что вы всегда должны принимать такие решения. Они, опять же, две очень хорошие аренды: Забицер и Вегхорст действительно способствовали нашему успеху в прошлом году", - сказал Тен Хаг журналистам, как сообщает Manchester Evening News.

"Когда появляются такие возможности, мы должны их использовать. В то же время вы должны анализировать то, что у нас есть, что нас ожидает.

"Например, я уже рассчитывал на Алехандро Гарначо и Кобби Майну; я знал, что они могут совершать ошибки, и мы не можем включать их в каждую игру, но я рассчитывал на них.

"Конечно, все пошло негативно, когда Кобби Майну получил травму во второй игре предсезонки, затем вы теряете его на три или четыре месяца, и это прерывает процесс.

"Теперь нам нужно вернуть его в строй, и тогда вы также должны принять, что он не может сыграть три игры по 90 минут в Премьер-лиге за шесть или семь дней - это невозможно.

"Вы должны управлять этим и управлять этим процессом, потому что вы не хотите снова получить травму, но затем вам нужны игроки, которые могут заменить его в этот момент и достичь правильных результатов, поэтому мы пытаемся подготовиться в моменты, когда принимаем наши решения".

Краткосрочная стратегия "Юнайтед" в отношении январских трансферов является результатом действий Глейзеров, и то, что Тен Хаг не получил должной поддержки, возможно, является чем-то, на что мы можем надеяться в будущем с INEOS. Но только время покажет, что произойдет в этом вопросе, когда речь заходит о Сэре Джиме Рэтклиффе и Тен Хаге.

Получайте последние новости, мнения, интервью и эксклюзивные материалы о "Манчестер Юнайтед" с помощью рассылки Stretty - без рекламы! Начните свой вечер с вердиктом Stretty News по всем вопросам, касающимся "Манчестер Юнайтед".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы