Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: Football Italia

Фонсека: "Торино заслужил победу"

Паулу Фонсека признает, что "Торино ""заслужил победу" после возвращения, и "Роме" становится "очень трудно" попасть в первую четверку.

Джаллоросси произвели ротацию состава, частично из-за травм и дисквалификации, но также и во время игры в Лиге Европы с "Аяксом" в четверг вечером.

Несмотря на то, что Борха Майораль досрочно вывел их вперед, "Торино" одержал победу со счетом 3:1, забили голы Антонио Санабриа, Симоне Дзадза и Томас Ринкон.

“Есть много сожалений, потому что у нас были шансы забить больше, но мы ими не воспользовались”, - сказал Фонсека в интервью телеканалу Roma TV.

- “Торино " действовал лучше во втором тайме, и я должен сказать, что они заслужили победу. Когда вы делаете много изменений от одной игры к другой, это может повлиять на команду. Мы остались без Леонардо Спинаццолы, Риккардо Калафьори, Джанлуки Манчини и других. Но этого не должно было случиться.”

"Рома" сейчас находится на седьмом месте, отставая на четыре очка от "Лацио", у которого впереди еще одна игра, а в середине недели они встретятся с "Аталантой" которая находится на третьем месте.

- Мы должны идти дальше. Сейчас это трудно, но мы должны продолжать сражаться. У нас есть важное соревнование, это Лига Европы, и мы должны выйграть.

- Теперь посмотрим, кто успеет прийти в себя к матчу с Аталантой.”

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы