Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
RomanB

Фортуна (Дюссельдорф) - Падерборн. Прогноз на матч 22 июля 2022 года

22 июля на «Меркур Шпиль-Арена» пройдет матч 2-го тура Бундеслиги 2, в котором «Фортуна» (Дюссельдорф) встретится с «Падерборном». Старт поединка запланирован на 19:30 по московскому времени.

«Фортуна» (Дюссельдорф)

Клуб относительно недавно играл в Бундеслиге 1. Более того, в отличие от предыдущей попытки, «красно-белые» ухитрились продержаться на уровне элитного дивизиона 2 года кряду. Но, понизившись в итоге в классе в 2020-м году, после этого коллектив выступал только все хуже. Сначала «Фортуна» была близка к тому, чтобы вернуться «наверх» «с ходу», но в итоге финишировал на 5-й позиции. А прошлой весной и вовсе смог только замкнуть десятку лучших. Конечно же, эту неприятную тенденцию в Дюссельдорфе хотели переломить. С этой задачей призван справляться Даниэль Тьюн, 47-летний наставник, который до этого работал с «Оснабрюком» и «Гамбургом». Официальный дебют у него получился хорошим: выездная победа. Открыл счет лучший бомбардир последних лет, Хеннингс. В итоге «Магдебург» победили 2-1. Хотя поволноваться пришлось - на протяжении 40 минут у гостей было минимальное преимущество.

«Падерборн»

Команда тоже забиралась в Бундеслигу 1 - правда, неизменно неудачно. После 2-го падения хотя бы получилось избежать дальнейшего «сползания» в 3-й дивизион страны. Розыгрыш и 2020/2021, и 2021/2022 «бело-синие» заняли в середине таблицы, сначала на 9-м, а потом, прошлой весной, на 7-м месте. Тем не менее, Лукас Кваснек, который работает тут с 2021-го года, сохранил свой пост главного тренера. Возможно, сейчас уже будет коллектив претендовать на нечто большее. «Падерборн» стартовал крайне уверенно, просто уничтожив 17-го июля на своем поле «Карлсруэ». Причем гости ухитрились продержаться больше тайма. Но все им сломал пенальти, с которого на 56-й минуте Муслия открыл счет. После этого гости посыпались, и за какие-то 20 минут пропустили еще четырежды, причем Юстван и Конте оформили по голу и передаче. Но следующие соперники вряд ли будут настолько безвольно капитулировать. 

Статистика личных встреч

В 2021-м году «Падерборн» выиграл дважды кряду, причем с боями - 2-1 дома, 3-2 на выезде. И только в марте «Фортуна» ухитрились взять хотя бы ничью, причем на выезде.

Прогноз  

Букмекерские конторы отдают в данной паре преимущество хозяевам пары. Но «Падерборн» хорошо играет с этим клубом, так что рекомендуем ставить на то, что в Дюссельдорфе будет оформлено итоговые «тотал больше 2,5 голов» (коэффициент - 1.62).

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы