Новости
Статистика
Календарь
Состав
40 матчей без поражений, 3 трофея в игре. "Леверкузен" находится в самой гуще своего сезона.
В ДЮССЕЛЬДОРФЕ, Германия (AP) — Сорок игр без поражений, и исторический требл все еще впереди. "Байер Леверкузен" и Ксаби Алонсо проводят замечательный сезон.
04.04Футбол
127
Спортивные новости 4 апреля: футбольные трансферы, результаты НХЛ и НБА.
Великолепные новости из мира спорта! Нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров установил новый рекорд России по набранным очкам в одном сезоне Национальной хоккейной лиги - 130 очков! Это поистине впечатляющее достижение, которое поражает
04.04Хоккей
107
Байер Леверкузен на пороге исторического дубля после выхода в финал Кубка Германии.
LEVERKUSEN, Германия (AP) — "Байер Леверкузен на пороге исторического дубля в Германии после того, как разгромил местного соперника Фортуна Дюссельдорф со счетом 4-0 в полуфинале Кубка Германии в среду.
04.04Футбол
113
«Кайзерслаутерн» победил «Саарбрюккен» и вышел в финал Кубка Германии.
Сегодня, 2 апреля, на стадионе «Людвигспаркштадион» в Саарбрюккене, Германия, состоялся захватывающий полуфинальный матч Кубка Германии по футболу между командами «Саарбрюккен» и «Кайзерслаутерн».
02.04Футбол
85
Серия безпроигрышных матчей Леверкузена достигает 30 игр в захватывающей победе над Штутгартом в Кубке Германии. Следующим соперником будет Бавария.
В Германии команда Байер Леверкузен продолжает свою непобедимую серию в этом сезоне, достигнув 30 матчей без поражений во всех соревнованиях. Во вторник они одержали победу со счетом 3-2 над Штутгартом и вышли в полуфинал Кубка Германии.
07.02Футбол
57
Анонс наиболее значимых футбольных матчей в феврале 2024 года.
После января, насыщенного (зачастую восхитительными) кубковыми матчами, бесконечными трансферными слухами (большинство из которых ни к чему не привели) и холодами, февраль значительно повышает ставки на европейской футбольной арене.
04.02Футбол
141
Фортуна Дюссельдорф выигрывает у Санкт-Паули в серии пенальти и выходит в полуфинал Кубка Германии
ГАМБУРГ, Германия (AP) - Кристос Цолис забил победный гол, и Фортуна Дюссельдорф впервые за 28 лет вышла в полуфинал Кубка Германии, обыграв Санкт-Паули со счетом 4:3 в серии пенальти после ничьей 2:2 в основное время во вторник.
31.01Футбол
55
Анонс наиболее значимых футбольных матчей в январе 2024 года.
Рассмотрим самые интересные европейские матчи первого месяца 2024 года, месяца сырой, холодной погоды и горячих кубковых зрелищ.
05.01Футбол
120
Рапидс подписывают вратаря сборной США Зака Стеффена
Клуб "Колорадо Рэпидс" вернул в МЛС вратаря национальной сборной США Зака Стеффена по трехлетнему контракту. Сделка была объявлена в четверг и рассчитана до 2026 года, с возможностью продления на еще один год по выбору клуба.
05.01Футбол
91
Команда "Quakes" приобретает полузащитника Альфредо Моралеса из "NYCFC"
Сан-Хосе Эрквейкс приобрели права на Альфредо Моралеса у Нью-Йорк Сити ФК в четверг, а затем подписали полузащитника до сезона 2024 года с опцией на 2025 год.
04.01Футбол
65
Зак Стеффен присоединится к команде MLS Colorado Rapids
Забытый вратарь "Манчестер Сити" Зак Стеффен перешел в клуб МЛС "Колорадо Рэпидс". Его переход означает окончание его выступлений за европейских чемпионов.
04.01Футбол
104
В четвертьфинале Кубка Германии Байер Леверкузен и Штутгарт сыграют друг против друга.
В Берлине (AP) - Всего через несколько часов после матча в Бундеслиге в воскресенье, Байер Леверкузен и Штутгарт снова встретятся в четвертьфинале Кубка Германии.
11.12.2023Футбол
92
Гол Ману Коне в 120-й минуте отправляет Гладбах в четвертьфинал Кубка Германии, обыграв Вольфсбург
В Менхенгладбахе, Германия (AP) - Ману Коне забил победный гол на 120-й минуте, и Боруссия Менхенгладбах выиграла у Вольфсбурга со счетом 1:0 после дополнительного времени, чтобы занять место в четвертьфинале Кубка Германии.
06.12.2023Футбол
102
«РБ Лейпциг» – «Боруссия» Дортмунд: кто пробьётся в полуфинал Кубка Германии?
5 апреля в 1/4 финала Кубка Германии сыграют «РБ Лейпциг» и «Боруссия» Дортмунд. Встреча начнётся в 21:45 мск. Также в среду состоится поединок между «Нюрнбергом» и «Штутгартом». РБ Лейпциг – Боруссия Д Сильнейшая четвертьфинальная пара соперников
04.04.2023Футбол
96
«Нюрнберг» и дортмундская «Боруссия» вышли в 1/4 финала Кубка Германии
В среду, 8 февраля, состоялись два матча 1/8 финала Кубка Германии по фтуолу. В первой встрече дня «Нюрнберг» принимал «Фортуну» из Дюссельдорфа. Встреча завершилась победой хозяев поля в серии пенальти. В основное время команды обменялись забитым