Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Футболист "Юнайтеда", игнорируемый тренером, становится "очень уставшим и разочарованным" из-за недостатка игрового времени - может уйти летом.

Алтай Байындыр, по сообщениям, недоволен своим положением в "Манчестер Юнайтед" и может покинуть клуб уже этим летом - всего год спустя после его прихода.

Турецкий интернационал был приобретен в последний день трансферного окна в сентябре прошлого года для обеспечения запаса Андре Онане, который только что завершил переход на сумму £47 миллионов из "Интера" после того, как его искал Эрик тен Хаг для замены Давида де Хеа.

Онана, будучи номером один, естественно, принимал участие во всех матчах Премьер-лиги и Лиги чемпионов - даже несмотря на его колеблющуюся форму и многочисленные дорогостоящие ошибки.

Тем не менее, Тен Хаг все равно предпочел использовать свою бывшую звезду "Аякса", когда та была доступна, в обоих кубковых соревнованиях; единственный раз, когда Онана был заменен между штангами, это когда он выступал за сборную Камеруна на Кубке африканских наций, и Байындыр занял его место против "Ньюпорт Каунти" в четвертом раунде Кубка Англии.

Байындыр может покинуть "Олд Траффорд" после одного сезона

Всего 25 лет и явно уверенный в своих способностях, Байындыр, как утверждается, стремится к увеличению игрового времени - будь то в "Олд Траффорд" или где-то еще.

Издание GS Gazete утверждает, что вратарь становится "очень устал и разочарован" из-за отсутствия возможностей и обдумывает возвращение в Турцию в конце сезона. Ранее выступая за "Фенербахче", его сейчас связывают с их соперником "Галатасараем".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы