Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ONC888

"Футбольный клуб Реал Мадрид сообщает о переломе стопы у Аурелиена Тшуамени"

Клуб "Реал Мадрид" получил плохие новости. Подтверждено, что Аурелиен Тчуамени выбыл на шесть-восемь недель после травмы "неполного стрессового перелома второй плюсневой кости левой ноги" в дерби с "Барселоной".

Победа "Реал Мадрида" в "Класико" принесла положительный результат, но у Карло Анчелотти есть и негативные новости. Источники в клубе сообщают, что Тчуамени пропустит примерно месяц и полтора-два месяца.

"После проведенных тестов нашим медицинским персоналом, у нашего игрока Аурелиена Тчуамени был диагностирован неполный стрессовый перелом второй плюсневой кости левой ноги", - говорится в заявлении "Реала Мадрид" в воскресенье.

Отсутствие Тчуамени даст возможность Эдуардо Камавинге закрепиться на позиции центрального полузащитника, после того как он был исключен из стартового состава на "Класико" из-за своей позиции между левым защитником и полузащитником в последних матчах.

Французский полузащитник присоединяется к долгосрочным отсутствующим Тибо Куртуа и Эдеру Милитао, а также Дани Себальосу, который пропустил последние три игры "Реала Мадрид" из-за мышечной травмы. В то же время, Ферлан Менди получил хорошие новости и не получил мышечную травму после дискомфорта, вынудившего его покинуть поле в начале второго тайма в Барселоне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы