Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Ирена

Гарем Неймара: познакомьтесь с 10 самыми красивыми женщинами, с которыми он встречался

Для футбольных болельщиков Неймар Жуниор — Бог, но для некоторых девушек он сердцеед. Читайте дальше, чтобы узнать яркую историю знакомств спортсмена и узнать, почему у него никогда не было длительных отношений!

Неймар Джуниор точно знает, как их выбирать. Звездный игрок излучает очарование и обладает такой красивой внешностью, что его история знакомств и свиданий довольно длинная, и каждая женщина горячее предыдущей. Если вам интересно узнать, как выглядит история свиданий Джуниора, продолжайте читать!

1. Бруна Маркезин

Пара впервые начала встречаться в 2012 году, и до сих пор у них бурные отношения. Бруна — бразильская модель, работающая в индустрии с 5 лет. Первый разрыв пары произошел в 2013 году, когда стало известно о предполагаемой измене Неймара. Перед чемпионатом мира 2014 года они уже снова были вместе, но снова расстались, прежде чем пересеклись в 2016 году. 

Неизвестно, вместе ли они до сих пор, но Маркезин была замечена со спортсменом в канун Нового 2017 года во время празднования с Кевином Траппом и его партнершей Изабель Гуларт. 

2. Каролина Дантас

pingimg.com

У Каролины и Неймара есть общий сын по имени Давид Лукка да Силва Сантос. Пара очень недолго встречалась с 2010 по 2011 год, прежде чем разойтись. Тем не менее, они по-прежнему остаются близкими людьми и вместе воспитывают сына. 

3. Барбара Эванс

pinimg.com

Красивая модель и телезвезда, по-видимому, любит футболистов, поскольку она встречалась с парой, прежде чем, наконец, остановила свой взгляд на Неймаре. Она влюбилась в его чары сразу после того, как родился его сын и он расстался с Каролиной. Эта пара также отправилась в Сплитсвилль вскоре после того, как они начали встречаться. Хотя настоящая причина так и не была раскрыта ни одной из вовлеченных сторон, предполагается, что новые обязанности Неймара как отца заставили его принять решение о расставании. 

4. Кэрол Абранчес

Затем Неймар перешел к Кэрол, бразильской танцовщице и модели, и пара ненадолго встречалась в 2011 году. СМИ застали их в отпуске на роскошной яхте в Гуаруже. После того, как роман закончился, Абранш стал откровенным и сообщил, что у них открытые отношения. Она встречалась с тремя другими популярными фигурами, но рассказала, что Неймар был самым заботливым из них!

5. Элизабет Мартинес

twimg.com

Элизабет — известная футбольная фанатка и профессиональный юрист — красотка с мозгами! Ее и Неймара видели по всему городу, в том числе в известных местах Барселоны. Они также пошли на свидание в Бока-Гранде и развлекались в модных клубах, таких как ночной клуб Opium и ночной клуб Sutton. В эти места довольно трудно попасть, и спортсмен, должно быть, был достаточно поражен, чтобы отвести туда свою даму! В 2014 году они расстались, но к концу 2015 года снова сошлись.

6. Лариса Оливейра

purepeople.com.br

Похоже, между Ларисой и Неймаром много неприязни, и на сердечной ноте они не закончились! Их роман продлился только до декабря 2013 года, и когда все закончилось, ей было что сказать. Модель рассказала, что пара рассталась из-за того, что спортсмен изменил ей и закрутил роман с Бруной Маркезин. Джуниор, в свою очередь, подал иск, обвинив ее в диффамации и клевете. 

7. Майра Карди

tubefollow.com

Майра — эксперт по фитнесу, она жила с Неймаром по соседству, что подпитывало их отношения. Они познакомились в 2012 году, но сохранили свой роман в тайне. 

8. Сара Вучелич

футбол.com

Неймар и Сара были сфотографированы вместе в отпуске на Ибице в 2013 году. После того, как они хорошо провели время вместе, они поддерживали связь по скайпу и планировали посетить один из его матчей в 2014 году. Спортсмен не мог ждать так долго и, как сообщается, отправил один его самолетов, чтобы забрать ее!

9. Кэрол Белли

jpimg.com.br

Это было до того, как Бруна покорила сердце Неймара. Кэрол Белли была бывшей сценической девушкой Panica na TV и снялась в бразильском комедийном шоу. Пара встречалась в начале 2012 года, но закончилась, когда Маркезин вышла на сцену. Раньше они постоянно общались друг с другом в Интернете, и она даже посещала его вечеринки. Судя по всему, после того, как Неймар и Бруно сошлись, Белли посетила вечеринку, где ей даже не разрешили поговорить с игроком. 

10. Даниэла Карвалью

blogspot.com

Даниэла и Неймар встретились в 2011 году, но скрывали это от фанатов и СМИ. Из-за того, что карьера отнимала много времени, пара вскоре объявила о своем уходе. 

Теги:
Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы