Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гарри Редкнап сомневается в будущем Джадона Санчо в Манчестер Юнайтед

Гарри Редкнап считает, что у Джадона Санчо нет будущего в Манчестер Юнайтед.

Бывший менеджер Премьер-лиги говорит, что пока Эрик тен Хаг является тренером клуба, у Санчо нет будущего на Олд Траффорд.

Санчо вступил в конфликт с Тен Хагом ранее в этом сезоне, после чего был исключен из всех тренировок первой команды. В прошлом месяце он перешел в аренду в Боруссию Дортмунд и пытается вернуться в строй.

Однако, говоря с BetVictor, как сообщает DAZN, Редкнап не видит возможности для 23-летнего игрока вернуться в Манчестер Юнайтед, если Тен Хаг остается тренером.

"Я не вижу, чтобы Джадон Санчо вернулся в Манчестер Юнайтед, пока Эрик тен Хаг находится на посту тренера", - сказал Редкнап.

"Похоже, что он испортил отношения с ним, и им, очевидно, не очень нравится Санчо как игрок.

"Трудно сказать, является ли Тен Хаг подходящим человеком для Манчестер Юнайтед. Вас судят по результатам, неделя за неделей, и три-четыре плохих результатов могут поставить вас в реальную беду - вот такой стал футбол. Давление на вас возрастает так быстро".

После победы над Уиган Атлетик и Ньюпорт Каунти и выхода в пятый раунд Кубка Англии, Редкнап предсказывает, что Манчестер Юнайтед пройдет дальше в этом сезоне.

"У Юнайтед сейчас возвращаются игроки, такие как Лисандро Мартинес и Гарри Магуайр, которые вернутся после травмы, что сделает огромную разницу для команды", - добавил он. "У них есть реальный шанс в Кубке Англии в этом году, и соревнование открыто для всех. Многие хорошие команды уже выбыли, поэтому есть возможность захватить трофей Кубка Англии".

"Ньюкасл в этом году также будет очень опасным в Кубке Англии; у них есть реальный шанс. Тоттенхэм и Арсенал уже выбыли, но самой сложной командой для обойти будет Манчестер Сити. В этом году определенно есть возможность для кого-то поставить свое имя на трофей Кубка Англии".

Подпишитесь на подкаст Stretty News Strettycast для еженедельных выпусков о Манчестер Юнайтед. Вы также можете подписаться на безрекламную рассылку Stretty Newsletter. Получите вердикт Stretty News по всем вопросам, касающимся Манчестер Юнайтед.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы