Где смотреть матч "Интер Майами" против "Гонконг XI": прямая трансляция, телеканал, составы команд для товарищеского матча предсезонного периода.

Лионель Месси и "Интер Майами" надеются изменить свою отвратительную предсезонную турне 2024 года, отправляясь в Гонконг для быстрого матча против отборной команды игроков местной лиги.

После сообщений о том, что Месси чувствовал "дискомфорт" перед матчем, его отправили на поле только в концовке, когда "Интер Майами" потерпел разгромный поражение 6-0 от "Аль-Насра" в четверг. Всего через три дня они продолжат свое глобальное кругосветное путешествие перед началом соревновательного сезона.

Тяжелое поражение стало продолжением неудачного предсезонного периода для "Интер Майами", который начался с ничьей 0-0 против второго состава национальной команды Сальвадора, а затем последовало поражение 1-0 от "ФК Даллас" в Техасе и поражение 4-3 от "Аль-Хилала" в Эр-Рияде.

Проблемы в обороне были характерной чертой неудачного выступления "Интер Майами" в прошлом году, и они начинают снова проявляться в предсезонный период, оставляя Тату Мартино с множеством вопросов перед началом сезона. К этому добавляются проблемы с физической подготовкой их главной звезды, и "Интер Майами" имеет проблемы, которые нужно решить в нескольких направлениях.

Прямая трансляция матча "Интер Майами" против "Гонконг XI", телеканал

Дружеский матч между "Интер Майами" и "Гонконг XI" будет доступен для просмотра во всем мире исключительно на платформе MLS Season Pass от Apple TV.

Подписчики этой платформы могут получить доступ ко всем матчам MLS в течение всего регулярного сезона 2024 года и плей-офф, а также к Кубку лиги в этом году.

Во сколько начнется матч "Интер Майами" против "Гонконг XI"?

Этот товарищеский матч начнется на стадионе Гонконга в воскресенье, 4 февраля, в 16:00 местного времени в Юго-Восточной Азии.

Вот как это время соответствует некоторым из основных территорий во всем мире:

ДатаВремя начала
США/КанадаВс, 4 февраля3:00 восточное время
США/КанадаВс, 4 февраля0:00 тихоокеанское время
ВеликобританияВс, 4 февраля8:00 по Гринвичу
АвстралияВс, 4 февраля19:00 по местному времени (AEDT)
ИндияВс, 4 февраля13:30 по местному времени (IST)

Составы и новости команд "Интер Майами" и "Гонконг XI"

Учитывая, что этот матч состоится всего через три дня после катастрофического выступления против "Аль-Насра", возможно, Тата Мартино сделает много изменений в составе команды на эту игру.

Пока неясно, сможет ли Лионель Месси начать матч или даже появиться на поле, учитывая, что он провел всего шесть минут в концовке поражения от "Аль-Насра", и по сообщениям, он почувствовал "дискомфорт" после товарищеского матча с "Аль-Хилал" неделю назад.

Молодой полузащитник Бенжамин Кремашчи пропустит два или три месяца после операции по поводу спортивной грыжи, что является большой потерей для команды. Защитник Иан Фрей все еще восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки во второй половине прошлого сезона, а также Франко Негри и Корентин Жан.

Предполагаемый стартовый состав "Интер Майами" (3-5-2): Каллендер (вратарь) — Авилес, Крывцов, Аллен — Грессель, Грегоре, Бускетс, Д. Руис, Альба — Суарес, Кампанья.

В составе "Гонконг XI" будут представлены игроки из разных клубов местной лиги Гонконга.

25-человек в команде, под руководством главного тренера сборной Гонконга Йорна Андерсона, включает 12 игроков из Гонконга и еще 13 игроков из других стран. В составе представлены такие страны, как Бразилия, Англия, Шотландия, Испания, Гана и другие.

Лидеры гонконгской премьер-лиги "Ли Ман" и "Китчи" имеют в команде вместе 12 игроков.

Состав "Гонконг XI":

Вратари: Понг Чук Хей (Ресурс Кэпитал), Це Ка Винг (Тай По), Япп Хунг Фай (Истерн).

Защитники: Даниэль Альмазан (Истерн), Хосе Анхель (Ли Ман), Калум Холл (Истерн), Ли Нгай Хой (Ли Ман), Оливер Гербиг (Китчи), Тимоти Чоу (HKFC).

Полузащитники: Чан Сю Кван (Тай По), Клейтон (Китчи), Маркос Гондра (Истерн), Якоб Янчер (Китчи), Микаэль (Китчи), Нган Чжук Пан (Шам Шуй По), Митчелл Паулиссен (Ли Ман), Чарли Скотт (Китчи).

Нападающие: Анри Аниер (Ли Ман), Махама Авал (Саутерн), Эвертон Камарго (Ли Ман), Нассам Ирбахим (Рейнджерс), Лам Хок Хей (HK U-23), Джордан Лам (Норт Дистрикт), Руслан Мингазов (Китчи), Гил (Ли Ман).

Если вы покупаете продукт или регистрируетесь на аккаунт через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.