Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
M_Veber
ФОТО: s tudn.com

Германия впервые уволила своего тренера: к чему это привело

Из сборной Германии был уволен тренер Ханс-Дитер Флик. Это случилось после поражения от сборной Японии. Ранее стало известно, что на данный момент руководство ищет замену тренеру. По слухам, сейчас идут переговоры с Юлианом Нагельсманном. Под временным руководством опытного специалиста Руди Феллера немецкой команде удалось победить Францию. Известно, что голы были забиты талантливыми игроками - Томасом Мюллером и Лероя Сане.

Эксперты из мира футбола считают, что смена тренера благоприятно сказалась на игре немецкой команды. На сегодняшний день команда усердно готовится к Евро-2024, который пройдет дома. Руководство и футболисты намерены сделать все возможное, чтобы одержать победу.

Стало известно, что ранее из команды Германии не уходили тренера раньше положенного времени, так как дожидались завершения контракта. Если тренера и покидали свою должность, то только в том случае, если сами изъявили желание. Ханс-Дитер Флик является первым уволенным тренером. Стоит отметить, что за 100 лет существования со сборной Германии работали всего лишь 10 тренеров.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы