Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Гол Кобби Майну против "Вулверхэмптона" номинирован на премию "Гол месяца"

Шикарный гол Кобби Майну против "Вулверхэмптона" вошел в список из восьми ударов, борющихся за награду "Гол месяца" в Премьер-лиге.

Этот 18-летний полузащитник совершил захватывающий рейд с мячом к штрафной площади, прежде чем точно попасть в угол ворот изогнутым ударом.

Этот гол стал первым для Майну в Премьер-лиге за "Юнайтед" и запомнился всем. Теперь этот гол номинирован на ежемесячную награду Премьер-лиги.

Майну конкурирует с другими голами. Полный список номинантов включает голы Ришарлисона, Жоао Педро, Деклана Райса, Джефферсона Лерма, Дарвина Нуньеса, Джордана Аю и Эмерсона Пальмиери.

Однако молодой талант "Юнайтед" продемонстрировал высокую степень хладнокровия, забив победный гол на 97-й минуте.

Выпускник академии стал светлым пятном в трудном сезоне для "Красных Дьяволов". Болельщики уже убеждены, что Майну - настоящий талант, но юному игроку необходимо время и терпение для развития его игры.

Как отметил Майну, говоря недавно с клубными СМИ: "Очевидно, гол против "Вулверхэмптона" был потрясающим. Я посмотрел его несколько сотен раз, так что осознал!"

"Честно говоря, я не думал о том, как буду отмечать гол или что-то в этом роде. Просто почувствовал, что это было правильно, когда забил, понимаешь. Это был хороший момент".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы