Голевой хет-трик Феррана Торреса помогает "Барселоне" победить "Бетис" в драматический день Ла Лиги.

Ферран Торрес оформил свой первый хет-трик в составе Барселоны в победе со счетом 4:2 над Реал Бетисом в воскресенье.

Он открыл счет на 21-й минуте после передачи Педри и с легкостью отправил мяч в ворота.

Бывший форвард Манчестер Сити удвоил преимущество в начале второго тайма, реализовав отскок мяча после удара Ламина Ямала в створ.

Два великолепных гола Иско вернули Бетис в игру, но Барселона забила победный гол на 90-й минуте, когда Жоау Феликс забил с 18 ярдов снаружи правой ногой.

Торрес закрепил победу гостей в добавленное время.

Лучшие моменты: Реал Бетис 2-4 Барселона

Это была не единственная матч с большим количеством голов в Испании в воскресенье.

Реал Мадрид ранее смог сравнять счет после отставания 0:2 и победить Альмерию на Бернабеу.

Ларджи Рамазани и Эдгар Гонсалес забили голы за Альмерию, а Джуд Беллингем сократил отставание с пенальти.

Винисиус Жуниор сравнял счет для Мадрида в середине второго тайма, а затем Беллингем ассистировал Дани Карвахалю, который забил победный гол на 99-й минуте.

Лучшие моменты: Реал Мадрид 3-2 Альмерия

В других матчах в воскресенье Осасуна победила Хетафе со счетом 3:2.

Последняя игра дня состоится между лидерами - Жироной и Севильей.