Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko
ФОТО: sportbox.ru

Гризманн не покинет этим летом Барселону

Французский футболист Антуан Гризманн не смог договориться с мадридским "Атлетико" о своем переходе. Это единственный клуб, кроме "Барсы", в котором хотел бы играть нападающий сборной Франции и каталонской команды. Его желание было связано с тем, что "Атлетико" возглавил Диего Симеоне, под руководством которого Гризманн уже играл и показывал свой лучший результат за всю карьеру. К сожалению, "Барселона" и Атлетико" не смогли договориться о переходе Гризманна, которого должны были поменять на футболиста испанского клуба Сауля Ньигеса.

Был вариант обмена Гризманна на футболиста "Ювентуса"  - Дибалу. Но итальянцы не захотели даже рассматривать этот вопрос, поскольку Пауло Дибала является ключевым игроком туринской команды.

После всех неудачных попыток отправить Антуана Гризманна в другой клуб, у "Барселоны" остался только один ход: снизить зарплату игроку, оставив его в команде.

Учитывая ранние заявления футболиста, что кроме "Атлетико" он не желает переходить ни в какой другой клуб, у Гризманна вариантов нет - следует согласиться на условия "Барселоны".

Как сообщают инсайдеры "сине-гранатовых", переговоры между руководством и футболистом продвигаются в положительном русле и вскоре Антуан Гризманн подпишет новое соглашение, оставшись в составе "Барселоны".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы