Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок Aston Villa Алиша Леман стала вирусной благодаря безупречному образу на поле.

Звезда "Астон Виллы" Алиша Леман вызвала настоящий ажиотаж в интернете своим последним появлением на поле, завоевав сердца болельщиков и заголовки своим безупречным образом. Выложив в Instagram серию снимков в культовой форме "Астон Виллы", Леман продемонстрировала уверенность и стиль, показав не только свою идеальную фигуру, но и безупречный макияж и идеально уложенные волосы. Изображения создают образ элегантности и грации, доказывая, что Леман - не только талантливая футболистка, но и модная икона.

Впечатляет, как Леман умудряется поддерживать свой безупречный вид, играя на футбольном поле на протяжении полных 90 минут. Многие фанаты выражают недоумение относительно ее способности выглядеть так безупречно во время напряженного матча, оставляя комментарии в своем обычном троллинговом стиле для футбольной звезды-инфлюенсера.

Фотографии быстро стали вирусными, вызвав ошеломляющую реакцию как у фанатов, так и у подписчиков. Всего за 17 часов после публикации пост в Instagram Леман уже набрал более 800 000 лайков и продолжает пополняться, демонстрируя ее широкую популярность и влияние как на поле, так и за его пределами.

Пока "Астон Вилла" готовится к предстоящему противостоянию с "Эвертоном" в Женской Суперлиге (WSL), все взгляды неизбежно будут обращены на Алишу Леман, поскольку она стремится привести свою команду к победе и отыграться за недавнее поражение 0:4 от "Арсенала". Своим талантом, решимостью и неподдельным чувством стиля Леман готова произвести неизгладимое впечатление не только своей игрой на поле, но и своим обворожительным присутствием вне его.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы