Рэйчел Дейли, звезда сборной львиц, объявляет о неожиданной отставке из международного футбола
Рэйчел Дэйли, которая была частью успешной кампании Англии на Евро 2022, объявила о завершении своей карьеры в международном футболе.
10.04Футбол
119
Астон Вилла 1-3 Арсенал: команда Йонаса Эйдевалля сражается после пропущенного гола и завоёвывает уверенную победу перед финалом Лиги кубка.
Команда "Арсенал" одержала уверенную победу, которая придаст им уверенности перед финалом Кубка лиги на следующей неделе, после того как поздний наплыв голов позволил им сравнять счет и обыграть "Астон Виллу" со счетом 3-1 на стадионе "Вилла Парк".
25.03Футбол
56
Главный тренер "Арсенала" Йонас Эйдевалл говорит, что клуб всегда проводит оценку, несмотря на нестабильный сезон.
Главный тренер "Арсенала" Йонас Эйдевалл признает, что у "Арсенала" был "очень нестабильный сезон", но говорит, что важно оставаться конструктивным и оценивать ситуацию, чтобы изменить ее.
22.03Футбол
61
Темы для обсуждения WSL: Манчестер Сити обойдет Челси и выйдет на первое место? Арсенал восстановится в прямом эфире на Sky?
Шанс у "Манчестер Сити" возглавить турнирную таблицу Суббота представляет собой шанс для "Манчестер Сити" временно взойти на трон "Челси".
22.03Футбол
60
Эксклюзивное интервью с Карлой Уорд: главным тренером женской команды "Астон Вилла" о том, какое огромное достижение представляет собой попадание в первую половину таблицы.
Карла Уорд сводит себя к одному слову. "Стойкость". Это качество определенно было испытано на прочность в этом сезоне.
22.03Футбол
50
Игрок Aston Villa Алиша Леман стала вирусной благодаря безупречному образу на поле.
Звезда "Астон Виллы" Алиша Леман вызвала настоящий ажиотаж в интернете своим последним появлением на поле, завоевав сердца болельщиков и заголовки своим безупречным образом.
13.03Футбол
82
"Арсенал Женщины 4-0 Женщины Астон Виллы: Стина Блэкстениус оформляет хет-трик в первом тайме, когда "Канониры" легко проходят в финал Кубка Континентальной лиги"
Хет-трик Стин Ларссон помог защищающему титул "Арсеналу" легко пройти в финал Кубка континентов, разгромив бедную команду "Астон Виллы" со счетом 4-0.
07.03Футбол
75
Расклад женского Кубка Англии: Арсенал, Челси и Манчестер Юнайтед узнают свою судьбу в четвертьфинале
Челси начнет защиту своего титула в Кубке Англии с матча четвертого раунда дома против команды Вест Хэм из Женской Суперлиги в следующем месяце.
12.12.2023Футбол
59
Вратаря женской сборной Англии на Евро-2022 выгнали из команды из-за её поведения
Чемпионка Европы 2022 года в составе женской сборной Англии вратарь Ханна Хэмптон исключена из национальной команды, сообщает The Guardian. По информации источника, главный тренер женской сборной Англии Сарина Вигман приняла такое решение из-за неп
01.11.2022Футбол
174
Россиянка Абдуллина ни разу не вышла на поле за «Челси» в пяти матчах английской Суперлиги
Защитница лондонского «Челси» Алсу Абдуллина по ходу нынешнего сезона ни разу не появилась на поле в пяти стартовых матчах женской суперлиги 1 Футбольной ассоциации. Её команда занимает в турнирной таблице третье место с 12-ю очками. Столько же у «Ар
24.10.2022Футбол
149
Джон Терри назвал «Манчестер Сити» фаворитом гонки за титул в АПЛ
Бывший защитник лондонского «Челси» Джон Терри, являющийся ныне ассистентом тренера в «Астон Вилле», высказался о чемпионской гонке в английской Премьер-лиге. «Фаворит гонки за титул? Я с самого начала сезона называл «Манчестер Сити». «Астон Вилла» н
04.02.2021Футбол
314
Первый гол Джесси Лингарда после перехода в «Вест Хэм» из «Манчестер Юнайтед». Видео
В Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» проходит матч 22-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» — «Вест Хэм Юнайтед». Идёт 70-я минута матча, счёт 2:0 в пользу гостей. На 56-й минуте после прострела в штрафную бирмингемцев нападающий «молотобойц