Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Игрок "Лидс Юнайтед" может рассчитывать на значительное повышение зарплаты в случае возвращения в премьер-лигу.

Менеджер "Лидс Юнайтед" Даниэль Фарке может рассчитывать на выгодный новый контракт, если он приведет команду в Премьер-лигу в этом сезоне.

Согласно сообщению от Football Insider, 47-летний тренер может заключить улучшенное соглашение и получить значительное повышение зарплаты, если "Лидс" обеспечит себе продвижение в высшую лигу.

Несмотря на медленный старт, Фарке привел "Лидс" к победам в последних 7 матчах чемпионата. В данный момент они занимают 2-е место в таблице, опережая "Саутгемптон" на два очка и "Ипсвич Таун" на три очка.

Хотя маловероятно, что они догонят лидера чемпионата "Лестер Сити", который опережает их на 12 очков, 2-е место вполне реально.

Обеспечение финиша в топ-две гарантирует автоматическое продвижение в Премьер-лигу, в то время как команды, занимающие места с третьего по шестое, будут бороться в плей-офф за продвижение.

С "Лидсом", "Саутгемптоном" и "Ипсвич Таун" разница всего в три очка в борьбе за второе место, и конкуренция становится все более ожесточенной по мере продвижения сезона.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы