Новости
Статистика
Календарь
Футбольный клуб «Ипсвич» планирует приобрести защитника из «Манчестер Сити».
Как сообщают источники, «Ипсвич» готовится к смелому шагу на трансферном рынке. Клуб намерен заполучить защитника «Манчестер Сити» Тэйлора Харвуда-Беллиса. На данный момент Харвуд-Беллис выступает за «Саутгемптон» по аренде.
14.04Футбол
71
Ипсвич Таун 0-0 Уотфорд: "Трактор Бойз" разочарованы упущенной возможностью выйти на первое место.
Ипсвич упустил возможность выйти на первое место в Чемпионшипе Sky Bet, однако поднялся на вторую строчку после ничейного матча дома против Уотфорда.
11.04Футбол
79
Борьба за автоматическое продвижение: Лестер, Лидс, Ипсвич в трехсторонней гонке.
В Sky Bet Championship осталось всего пять туров до конца сезона. Leicester, Ipswich и Leeds разделены всего двумя очками, когда мы входим в заключительную часть. Здесь мы рассмотрим гонку за выход в Премьер-лигу...
08.04Футбол
72
"Тоттенхэм рассматривает возможность приобретения полузащитника с 11 голами и 13 голевыми передачами; их хорошие отношения с клубом могут помочь в осуществлении сделки"
По мере приближения предстоящего трансферного окна начали появляться слухи, связывающие "Тоттенхэм Хотспур" с несколькими игроками, включая полузащитника "Лестер Сити" Кирнана Дьюсбери-Холла.
07.04Футбол
133
"Марселино Нуньес решает восточно-английское дерби своим штрафным ударом в первом тайме и влияет на борьбу за попадание в премьер-лигу: Norwich 1-0 Ipswich"
Первый тайм дерби Восточной Англии был решен фри-киком Марселино Нуньеса, который помог "Нориджу" укрепить свои надежды на продвижение и подорвать шансы "Ипсвича" с победой 1-0 на стадионе "Кэрроу Роуд".
06.04Футбол
57
Интерес к вратарю «Мидлсбро» проявляют клубы из Премьер-Лиги и Примеры.
В мире футбола накал страстей не утихает. Голкипер «Мидлсбро» Тимоти Дьенг оказался в центре внимания нескольких крупных клубов. По информации источников, на него претендуют команды из АПЛ и Ла Лиги.
05.04Футбол
67
Лидс обыгрывает Халл Сити со счетом 3-1: Крисенсио Саммервилль и Дэн Джеймс забивают поздние голы, подняв Лидс на второе место в Чемпионшипе.
Поздние голы Крисенсио Саммервилля и Дэна Джеймса позволили "Лидсу" завершить драматичный день в Чемпионшипе победой 3-1 над "Халл Сити" и подняться на второе место.
02.04Футбол
94
"Ипсвич" обыгрывает "Саутгемптон" со счетом 3:2 благодаря победному голу Джереми Сармиенто на 97-й минуте и возвращается на вершину Чемпионшипа.
Гол Джереми Сармиенто на 97-й минуте завершил замечательное возвращение "Ипсвича" на вершину Чемпионшипа после драматичной победы со счетом 3-2 над "Саутгемптоном", у которого был 10-ый игрок на поле.
02.04Футбол
104
Джейми Варди возрождает надежды Лестера на продвижение с великолепным возвращением против Норвича
Джейми Варди закрепил победу за "Лестером", вернувшимся на путь к автоматическому продвижению в Премьер-лигу благодаря победе 3-1 дома над "Нориджем".
01.04Футбол
93
Прямая трансляция матча "Уотфорд" - "Лидс": составы команд, новости и многое другое сегодня
Сегодня, в Добрый Пятничный вечер, "Уотфорд" примет "Лидс" в матче Чемпионшипа Sky Bet.
29.03Футбол
1
Гонка за титул в Премьер-лиге: каковы шансы Арсенала, Ливерпуля и Манчестер Сити в этом сезоне?
Только одно очко в данный момент отделяет топ-три идущих на захватывающее воскресенье, что делает эту борьбу за Премьер-лигу одной из самых захватывающих в последнее время.
29.03Футбол
73
Ипсвич Таун разгромил Шеффилд Уэнсдей со счетом 6:0: Омари Хатчинсон и Али Аль-Хамади забили по два мяча в победе "Трактористов".
Ипсвич впечатляюще вернулся на второе место в Чемпионшипе Sky Bet, разгромив Шеффилд Уэнсдей со счетом 6-0 их угрожающим вылетом из лиги.
17.03Футбол
64
Легенда Лидса утверждает, что защитнику Лидса за £30 млн будет тяжело играть дальше
Бывший игрок "Лидс Юнайтед" Джон Ньюсом признает, что Паскаль Стрейк может испытать трудности с возвращением в основной состав после восстановления, учитывая впечатляющую форму Джо Родона и Итана Ампаду, играющих вместе.
10.03Футбол
77
Надежды на продвижение "Трактористов" пострадали после впечатляющего возвращения Кардиффа: "Кардифф Сити" обыграл "Ипсвич Таун" со счетом 2:1.
Ипсвич Таун держал победу в ладонях до драматического перелома в концовке матча против Кардифф Сити, где два гола в компенсированное время, включая победный гол на 100-й минуте, принесли валлийской команде шокирующую победу со счетом 2-1.
09.03Футбол
49
Патрик Бэмфорд и Уилли Гното помогли "Лидс Юнайтед" подняться на второе место в Чемпионшипе, обыграв "Шеффилд Уэнсдей" со счётом 2:0.
Лидер чемпионата по футболу второго английского дивизиона "Лидс" одержал победу в йоркширском дерби над "Шеффилд Уэнсдей" со счетом 2-0 и вернулся на второе место, обойдя "Ипсвич".
09.03Футбол
43
Интервью с Омари Хатчинсоном: форма в "Ипсвиче", дебют против "Манчестер Сити" и похвала от Пеле
Молодой талантливый футболист Омари Хатчинсон уже пережил многое: от своего дебюта против "Манчестер Сити" до похвалы своих навыков в молодости ни кем иным, как Пеле.
07.03Футбол
52
Футбольный менеджер 2024: Десять команд для рассмотрения при начале нового сохранения
Вне зависимости от того, хотите ли вы продвигаться по лигам, завоевывать трофеи или управлять реконструкцией, Sky Sports подробно описывает 10 самых захватывающих команд для управления в Football Manager 2024 после обновления данных в феврале...
29.02Футбол
68
"Защитник Лидса, проданный всего за £1.2 млн, скоро может перейти в "Вест Хэм Юнайтед"
Некоторые решения, которые принимала команда Лидс Юнайтед за последние несколько лет, несомненно, способствовали их вылету из Премьер-лиги на прошлом сезоне.
28.02Футбол
65
Эллис Симмс оформил хет-трик, помогая команде Чемпионшипа Coventry легко выйти в четвертьфинал Кубка Англии после победы 5-0 над Maidstone.
Эллис Симмс оформил хет-трик в первом тайме, когда Ковентри энергично завершила замечательный кубковый путь Мейдстоун со счетом 5-0 в пятом раунде.
27.02Футбол
58
Просмотр: Эллис Симмс разбивает сердца Мейдстоун с двумя быстрыми голами за Ковентри
Похоже, что сказочная история в Кубке Англии в этом сезоне подошла к концу, поскольку "Ковентри Сити" впереди 2-0 уже через 15 минут матча против "Мейдстоун".
26.02Футбол
69
Дискуссия о "Арсенале": Какие другие команды Премьер-лиги вам не нравятся больше всего?
Какие другие клубы болельщики "Арсенала" могут любить, быть равнодушными или глубоко НЕНАВИДЕТЬ, и ПОЧЕМУ? - Джон Фокс Мои уважаемые футбольные наркоманы и завсегдатаи матчей "Арсенала", у меня ужасное признание.
26.02Футбол
119
Лидс готовится сразиться с Тоттенхэмом за "суперзвездного" защитника.
«Лидс Юнайтед, по сообщениям, заинтересован в подписании Фести Эбоселе из Удинезе на предстоящее летнее трансферное окно», - гласит информация.
24.02Футбол
61
Дэвид Джеймс считает, что игрок из Чемпионшипа был бы "правильным приобретением" для Ливерпуля.
Известный эксперт по футболу Дэвид Джеймс поддерживает идею о том, что Арчи Грей покинет "Лидс Юнайтед" и перейдет в "Ливерпуль" в ближайшем будущем.
23.02Футбол
137
Чемпионат 2023/24: Лестер, Лидс, Ипсвич и Саутгемптон борются за автоматическое продвижение в четырехсторонней битве.
Всего осталось 10 уикендов до завершения сезона в Sky Bet Championship, который обещает быть захватывающим. Как и всегда, команда Энцо Мареска из Лестера лидирует с отрывом в девять очков от ближайших преследователей: Лидса, Ипсвича и Саутгемптона.