Игрок, находящийся в аренде у "Юнайтед", может вернуться в клуб этим летом после одного выхода на поле продолжительностью 54 минуты.

Молодой футболист "Манчестер Юнайтед" Дэн Гор до сих пор не смог дебютировать за "Порт-Вейл" с момента перехода в клуб в январе.

19-летний игрок присоединился к команде Лиги 1 в зимнее трансферное окно в надежде на первую командную практику.

Он был важным игроком для молодежной команды до 21 года, которую он капитанирует, на протяжении первой половины сезона и даже получил два выхода за основной состав под руководством Эрика тен Хага. Первый – его дебют за "Юнайтед" – состоялся против "Кристал Пэлас" в матче Кубка лиги в ноябре прошлого года, за которым последовало короткое появление на поле в заключительных минутах победного матча в день боксёрского дня над "Астон Виллой". Оба раза он выходил с замены.

К несчастью, Гор сыграл только один матч за "Валентс" до сих пор – 54-минутный выход на поле в своем первом матче, который завершился поражением 0-1 от "Портсмута".

После этого он получил травму, которая, возможно, поставит крест на его сезоне, учитывая, что у команды осталось провести пять матчей, а Гор не показывает признаков скорого возвращения.