Йоан Висса забивает потрясающий гол "велосипедом", а "Брентфорд" и "Челси" делят четыре мяча.

Йоан Висса забил один из лучших голов сезона в Премьер-лиге во время ничьей 2-2 между "Брентфордом" и "Челси" в субботу.

Форвард "Брентфорда" отправил мяч в ворота на 69-й минуте акробатическим ударом "велосипедом" из центра 18-ярдового квадрата после передачи Франка Оньеки с одним касанием.

Вундерштрик Виссы принес "Брентфорду" преимущество 2-1 после того, как равенство после первого гола Николаса Джексона в первом тайме было отменено уравнительным голом Мадса Рёрслева.

Но "Челси" ответил, чтобы заработать очко благодаря голу головой, забитому Акселем Дисаси и ассистуенту Коулу Палмеру.

Результат матча в субботу позволил "Брентфорду" подняться на одну строчку в турнирной таблице АПЛ на 15-е место. "Челси" остается на 11-й позиции с отрывом в 10 очков.

Лучшие моменты: "Брентфорд" 2-2 "Челси"

В других матчах в субботу, Дарвин Нуньес забил поздний победный гол в истории "Ливерпуля" в Премьер-лиге, обеспечив победу 1-0 над "Ноттингем Форест".

"Вест Хэм" победил 3-1 "Эвертон", а "Тоттенхэм" смог обыграть "Кристал Пэлас" со счетом 3-1, отыгравшись после отставания.

"Ньюкасл" и "Фулхэм" также победили по 3-0 на своих полях, обыграв "Вулверхэмптон" и "Брайтон" соответственно.