Как посмотреть матч "Интер Майами" против "ФК Даллас": прямая трансляция, телеканал, составы команд для товарищеского матча с участием Месси

После ничейного результата 0-0 в товарищеском матче с национальной командой Сальвадора в пятницу, Лионель Месси и "Интер Майами" возвращаются в Соединенные Штаты для игры против команды "ФК Даллас" в товарищеском матче на стадионе "Коттон Боул" в понедельник.

Предсезонный график "Интер Майами" наполнен матчами по всему миру, но этот матч состоится внутри страны, перед тем как команда отправится в Саудовскую Аравию, Гонконг и Японию.

Управление минутами игры для Месси и его стареющих партнеров будет обсуждаться в течение всего сезона для Герардо "Тата" Мартино и "Интер Майами", поэтому неудивительно, что это также будет активно обсуждаться в предсезонный период. После того, как Месси, Серхио Бускетс, Жорди Альба и новый приобретение Луис Суарес сыграли по 45 минут против Сальвадора всего за три дня до этого матча, пока неясно, насколько они будут задействованы в Далласе.

Спортивные новости предлагают полный обзор второго из семи предсезонных матчей "Интер Майами", который приведет клуб МЛС на стадион "Коттон Боул" для встречи с командой "ФК Даллас".

Прямая трансляция матча "Интер Майами" против "ФК Даллас", телеканал

• Телеканал:
  • Онлайн трансляция: MLSsoccer.com (английский), MLSes.com (испанский)

Предсезонный товарищеский матч 2024 года между "Интер Майами" и "ФК Даллас" будет транслироваться исключительно на MLSsoccer.com по всему миру, так же, как и матч против Сальвадора три дня назад.

Также доступна испаноязычная трансляция на официальном испаноязычном сайте лиги MLSes.com.

Во сколько начнется матч "Интер Майами" против "ФК Даллас"?

Этот товарищеский матч начнется на стадионе "Коттон Боул" в понедельник, 22 января, в 17:00 местного времени в Далласе, Техас.

ИндияВт, 23 янв4:30 IST

Стартовые составы и новости о командах "Интер Майами" и "ФК Даллас"

Предсезонный период 2024 года начался в пятницу с участием Лионеля Месси в составе "Интер Майами", и он начал матч вместе с другими стареющими звездами - Серхио Бускетсом, Жорди Альбой и новым приобретением Луисом Суаресом. Все четверо были заменены на полувремени, проведя по 45 минут, чтобы подготовиться к новому сезону.

После полувремени, сыгранного всего за три дня до этого, пока неясно, будут ли эти четверо снова выходить на поле с первых минут или они будут входить в игру с замены, чтобы провести около 30 минут во втором тайме перед отправкой в остальные матчи долгого и сложного международного предсезонного тура.

Вратарь Дрейк Каллендер находился в составе сборной США в выходные, которая играла против Словении в близлежащем Сан-Антонио, поэтому возможно, что он совершит короткую поездку через Техас, чтобы присоединиться к своим партнерам по команде на этот матч.

Предполагаемый стартовый состав "Интер Майами" (5-3-2): Каллендер (вратарь) - Тейлор, Маквей, Авилес, Сейлор, Альба - Руис, Бускетс, Кремаши - Месси, Кампана.

Как и упомянутые ранее Дрейк Каллендер, дуэт "ФК Даллас" - Бернард Камунго и Нкоси Тафари - были частью январского сбора сборной США и, возможно, снова присоединятся к своей команде на этот матч, но их участие будет зависеть от нескольких факторов, таких как восстановление после сбора и физическая подготовка.

Новое приобретение Энес Сали, всего 17 лет, вероятно, пока не будет участвовать в основной команде, но он может получить игровое время в предсезонном периоде, чтобы привыкнуть. Он имеет право играть за сборную Канады, но ему нужно будет подать заявку на однократный переход после того, как он уже сыграл свой первый матч за сборную Румынии.

Клуб также подписал защитника бывшей сборной США Омара Гонсалеса в этом межсезонье после его выступления за "Нью-Ингленд" в концовке прошлого сезона. Полузащитник Алан Веласко все еще восстанавливается после разрыва передней крестообразной связки, полученного в прошлом сезоне.

Предполагаемый стартовый состав "ФК Даллас" (4-2-3-1): Паес (вратарь) - Твумаси, Ибеага, О. Гонсалес, Жунква - Ллетгет, Илларременди - Камунго, Помикал, Арриола - Феррейра.

Если вы приобретаете продукт или регистрируетесь на аккаунт через одну из ссылок на нашем сайте, мы можем получить компенсацию.