Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Капитан против будущего босса? – 5 вещей, на которые стоит обратить внимание среди игроков Ливерпуля в матчах сборных сегодня

Еще пять дней остается до возобновления Ливерпульской кампании в Премьер-лиге, но болельщиков "Красных" сегодня ждет насыщенный вечер, ведь целая плеяда игроков "Ливерпуля" готовится представить свои страны.

Не менее 13 членов команды Юргена Клоппа могут выйти на поле в течение ближайших 12 часов, принимая участие в товарищеских матчах, но один из них надеется пробить себе путь на крупный турнир этим летом.

Мы рассмотрели тринадцать игроков "Ливерпуля", которые сегодня будут на международных сборах, выделив несколько увлекательных сюжетов, связанных с некоторыми из них, готовящимися выйти на поле за свои страны.

В 19:00 по времени Великобритании Грузия и Греция сойдутся в Тбилиси, обе страны надеются стать 22-й командой, обеспечив себе место на Евро-2024.

Костас Цимикас выйдет на поле за гостей, стремясь дебютировать на крупном турнире за свою страну, которая в последний раз играла на большой сцене на Чемпионате мира в Бразилии десять лет назад.

Если греки сегодня квалифицируются, то левый защитник "Ливерпуля" может оказаться в одной группе с клубным товарищем Диого Жотой летом, так как победитель этой игры присоединится к Португалии, Турции и Чехии в Группе F на финальном этапе в июне.

Еще один шанс для Эллиота укрепить свои позиции и, наконец, получить одобрение от Саутгейта?

Харви Эллиот довольно успешно выступил в последнем матче за молодежную сборную Англии, забив два гола в их победе 5-1 в гостях над Азербайджаном в прошлую пятницу, что приблизило их к отборочным матчам на Евро-2025, где они стремятся защитить трофей.

Лидер "Ливерпуля" надеется увеличить свой международный счет сегодня, когда сборная Ли Карсли примет Люксембург, что может представить возможность для еще одной убедительной победы.

Если 20-летний футболист забьет еще один дубль и продолжит свою отличную форму на клубном уровне, ему, безусловно, будет трудно проигнорировать Гарету Саутгейту, когда тот будет выбирать состав сборной Англии на Евро-2024 - или так бы вы хотели думать.

Дружба отложена на пару часов

Конор Брэдли с восторгом рассказывал о полезных советах, которые он получает от соотечественника по "Ливерпулю" Энди Робертсона, хотя их дружба и товарищество будут отложены на пару часов сегодня.

Старший из двух будет играть за домашнюю сборную, когда Шотландия продолжит подготовку к Евро-2024 против Северной Ирландии, а молодой правый защитник собирается получить свой 15-й выход за сборную - почти столько же матчей, сколько он провел за первую команду "Красных".

Мы знаем, что оба игрока будут полностью преданы, как только переступят белую черту - просто будьте осторожны друг с другом, если вам придется драться, ребята!

Могут ли дуэт "Ливерпуля" столкнуться со своим будущим тренером?

Мы все еще не знаем, кто будет руководить Вирджилом ван Дейком и Коди Гакпо в "Ливерпуле" в следующем сезоне, хотя один человек, который был назван возможным преемником Клоппа, надеется победить дуэт "Красных" сегодня.

Нидерланды прибыли во Франкфурт, чтобы сыграть с Германией, которая, конечно, находится под руководством Юлиана Нагельсманна.

Бывший наставник "Баварии" был назван одним из претендентов на возможную замену своего соотечественника на тренерском мостике "Энфилда" - сборная Голландии готовится столкнуться со своим будущим наставником?

Нервный вечер ждет на Средиземноморье

От потенциального будущего тренера "Ливерпуля" к текущему... Клопп будет держать кулачки, чтобы все его игроки прошли эту ночь без травм, и он, возможно, будет особенно нервно следить за одним человеком.

Ибрахима Конате пропустил последние три матча "Красных" из-за травмы бедра, хотя сообщается, что он собирается принять участие в матче Франции против Чили в Марселе (Daily Mail).

Его клубный наставник не будет особо рад видеть, как 24-летний защитник выходит на поле в товарищеском матче так скоро после травмы, особенно учитывая напряженное и решающее завершение сезона, которое находится уже совсем близко.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы