Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Клаудио Эчеверри забивает свой первый гол за Ривер Плейт, демонстрируя свой удивительный талант.

Клаудио Эчеверри забил свой первый гол за "Ривер Плейт" в их победе над "Химнасией" со счетом 3-1. Очевидно, что "Манчестер Сити" подписал будущую звезду футбола, судя по качеству его гола. Также ясно, что арендный период в "Ривер Плейт" перед его прибытием в "Манчестер Сити" в январе следующего года ускоряет его развитие перед прибытием на "Этихад".

Гол, забитый Клаудио Эчеверри для "Ривер Плейт", демонстрирует все, что делает его таким завлекательным перспективным игроком. Его способность обыграть соперника и хладнокровное завершение показывают, почему "Манчестер Сити" был настолько заинтересован в подписании его контракта.

За этот сезон в "Ривер Плейт" Эчеверри продемонстрировал моменты своего особенного таланта. Признаки ясны: "Манчестер Сити" приобрел игрока, который может стать звездой в будущем. Теперь, когда он забил свой первый гол за аргентинских гигантов, будет интересно увидеть, как он будет дальше развиваться. Игра в "Ривер Плейт" сопряжена с огромным давлением, и на данный момент молодой игрок, кажется, справляется с этим легко.

Сезон в аргентинской лиге, несомненно, ускорит развитие Эчеверри. Как игрока, так и с ментальной стороны профессионального футболиста. Это будет прибылью для "Манчестер Сити", когда он присоединится к команде Пепа Гвардиолы в следующем январе. Хотя молодой звезде всего 18 лет, его ранние выступления указывают на зрелость за его юным возрастом.

Прогресс Клаудио Эчеверри становится историей, которую стоит следить в фоне, пока "Манчестер Сити" гоняется за историей в этом сезоне. Его прибытие в ряды чемпионов мира - еще одна завлекательная перспектива для размышлений. Учитывая качество, продемонстрированное в его первом голе за "Ривер Плейт", небо - предел для этого чуда-ребенка.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы