Новости
Статистика
Календарь
Состав
Клаудио Эчеверри забивает свой первый гол за Ривер Плейт, демонстрируя свой удивительный талант.
Клаудио Эчеверри забил свой первый гол за "Ривер Плейт" в их победе над "Химнасией" со счетом 3-1. Очевидно, что "Манчестер Сити" подписал будущую звезду футбола, судя по качеству его гола.
18.03Футбол
130
«Мой 2-летний сын не мог дышать». Игрок «Химнасии» — о действиях полиции на игре с «Бокой»
31-летний аргентинский защитник «Химнасия и Эсгрима» Леонардо Моралес высказался о трагичных событиях встречи 23-его тура второй фазы чемпионата Аргентины с «Бокой Хуниорс», который был отменён через девять минут после стартового свистка. «Мой 2-лет
07.10.2022Футбол
149
Более 100 человек пострадали на матче чемпионата Аргентины
Матч чемпионата Аргентины, в котором играли «Бока Хуниорс» и «Химнасия», завершился беспорядками, в результате которых пострадали 100 человек, 1 болельщик погиб. Игра проходила в городе Ла-Плата, на матч продали больше билетов, чем вмещает аре
157
Матч чемпионата Аргентины был прерван из-за облака слезоточивого газа на стадионе
Матч 23 тура чемпионата Аргентины «Химнасия» (Ла-Плата) — «Бока Хуниорс» был остановлен на 9 минуте из-за действий полиции. Встреча 23 тура аргентинского национального первенства «Химнасия» Л-П — «Бока Хуниорс» была прервана на 9 минуте и не доигр
129
«Бока Хуниорс» выступил с заявлением по поводу погибшего болельщика во время их матча
Пресс-служба аргентинского «Бока Хуниорс» сделала заявление после трагедии во время матче чемпионата Аргентины с «Химнасией и Эсгримой». «Мы сожалеем о кончине Сезара Регейру, болельщика команды, который погиб после инцидента, произошедшего за пред
141
Стало известно об одном погибшем в результате трагедии на матче с участием «Боки Хуниорс»
Один из болельщиков погиб у стадиона «Хуан Кармело Серильо» в Ла-Плате (Аргентина) в результате применения слезоточивого газа сотрудниками полиции во время встречи между «Химнасия и Эсгрима» и «Боки Хуниорс», которая была остановлена спустя девять ми
160
Действия полиции привели к скандалу в матче «Бока Хуниорс». Команды отыграли лишь 9 минут
Встреча 23-го тура второй фазы аргентинской Примеры между «Химнасия и Эсгрима» и «Бока Хуниорс» омрачён громким скандалом из-за действий полиции, сообщает TyC Sports. Уже на девятой минуте игры при счёте 0:0 встреча была приостановлена из-за того, ч
130
Джефферсон Фарфан забил в первом же матче после возвращения в чемпионат Перу
36-летний нападающий клуба «Альянс Лима» Джефферсон Фарфан забил в первом же матче после возвращения в чемпионат Перу. Форвард вышел на поле на 57-й минуте встречи с «Депортиво Мунисипаль», а на 83-й минуте отправил в ворота соперника победный мяч.
07.04.2021Футбол
938
Джефферсон Фарфан подписал контракт с клубом из Перу
36-летний бывший нападающий московского «Локомотива» Джефферсон Фарфан вернулся на родину и стал игроком клуба из Перу — «Альянс Лима». Об этом сообщается в социальных сетях команды. Он выступал за этот клуб с 1998 по 2004 год, до того как стал игро
24.03.2021Футбол
847
Аргентинский стадион в Ла-Плате переименуют в честь Марадоны
Стадион в городе Ла-Плата «Унико де Ла-Плата» будет переименован в честь легендарного аргентинца, Диего Марадоны, сообщает Ole. В данный момент арена, на которой проводят домашние матчи «Химнасия и Эсгрима» и «Эстудиантес», носит название «Унико де