Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Клуб Ла Лиги мечтает о подписании мирового класса звезды Ливерпуля с 97 матчами в составе "красных".

Будущее Тьяго Алькантары, кажется, будет связано не с Ливерпулем, так как контракт ветерана истекает в конце текущего сезона.

Этот сезон оказался мрачным для 32-летнего испанца, так как из-за травмы он до сих пор не смог выйти на поле за "красных". Вероятно, это приведет к уходу полузащитника в конце сезона, и клубы Испании мечтают о его приходе в 2024 году.

По информации Todofichajes, Вильям Карвалью очень близко к переходу из "Реал Бетиса" в турецкий гранд "Бешикташ", и руководство клуба из Ла Лиги мечтает о подписании Тьяго из "Ливерпуля".

Учитывая, что звезда "красных" будет доступна бесплатно, для "Бетиса" не должно составить большого труда завершить этот трансфер, но по информации издания, в гонке за игроком также участвует "Барселона".

Тьяго прошел через академию каталонского клуба и играл за первую команду с 2009 по 2013 год. Испанец провел 100 матчей за "Барселону" и может почувствовать, что у него осталось незавершенное дело в гиганте Ла Лиги, который сейчас нуждается в его помощи в связи с финансовыми и спортивными проблемами.

Если 32-летний игрок не сможет договориться о новом контракте с "Ливерпулем", его карьера на "Энфилде" завершится с вопросами о том, что могло бы быть. Полузащитник уже 97 раз вышел на поле за "красных", но его время в "Ливерпуле" омрачено травмами.

Тьяго - игрок мирового класса, но неудачи мешали ему проявить это постоянно в "Ливерпуле" за последние четыре года. Надеюсь, что у бывшего игрока "Баварии" повезет в его следующем клубе.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы